Общество

Почему же такая ненависть украинцев к русским?

Зашла в контакт в сообщество Россия, так украинцы озверели совсем, такую чушь пишут (
от удивления к ненависти.... убивают своих сограждан -детей - стариков ...такую чушь молотят про украинство- диву даешься.... а уж про сми вообще молчу....
яненюк -----Россия напала на фашистскую германию
параша ---привез в Давос кусок автобуса
гелетей----Россия применила примитивный ядерный удар по украине
Климкин ----нормандская четверка - это как Бородино !!!ну хоть бы прочитал, что было при Бородине... не историю, хоть бы Лермонтова вспомнил
И так везде ---бред сивого мерина
Анжелика Козаева
Лучший ответ
Эту злобу умело культивируют США !!
На западной Украине давно воспитывали в духе ненависти к русским.
Валерий Ечин
При чем здесь украинцы? Научитесь узнавать мутантов-еврохохлов.
Gaga Islamkyzy
Не украинцы - УКРОБЛЯДИ! Украинцы - нормальные люди... И нормальных там больше... Просто укробляди кучкуются и сильно шумнео себя ведут, вот и кажется, что они всю страну раком ставят... Правда пока добрые молчат - укробляди вершат свое гнусное дело....
Сергей Гриб
Мереке Мажитов Политика страуса (простых жителей укр..) до добра не доводит - а там основн. принцип жизни простых людей--моя хата с краю.. от сюда и такие ужасные последствия у них в стране...
Можно подумать, они когда-то писали не чушь...
Aknur S!!!!!!!!!!!!!!!
хохлы верят что это Россия бомбит Донецк и Луганск
Хохлы! Что с них взять, кроме анализов...
Стелла Липец
страшно представить, что им говорят о России, с нами родственники общаться не хотят, говорят, что мы все в России стали звери и фашисты.
Ozkan öztürk
Дурна баба - дурный клопіт.
Виктория ***
Александр Д Це приказка з цього штучної мови: http://aftershock.su/?q=node/226270
Да возьмите простейшее.
Украинцы всегда ездили на заработки в Россию.
Уезжать из дома. периодически.
Увы, зависть...
Николай Катаев
Основная масса украинцев-- нормальные русичи. Их ошибка, что они либеральничали с гуцуловидными поляко-румыно-галичанским отребьем, а не вырвали их нацистское жало. К сожалению, прозрение приходит через смерть. кровь и слезы самих украинцев...
Далеко не все. У кого мозги на месте, все понимают и переживают. У меня на Украине есть друзья.
информационная война... этот план госдеп перевыполнил
Михаил Суворов
Сергей Гордеев
Безрассудные глупцы всегда бегут на плаху с криками ура
Не обращай внимания, пишут порхатые.