Общество

Почему тут такая ненависть к иностранцам, которые у вас работают. Это - комплекс неполноценности вашей нации?

У меня нет ненависти к работающим иностранцам. Лишь бы не беспредельничали.
Таня Деркач
Лучший ответ
будешь получать 3-4 т. руб. в месяц -вапще всех возненавидишь. от нищеты это и обкрадывания народа своими хозяевами.
Интересно, а как у вас относятся к иностранцам? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Zia Taretta
я приеду к тебе жить домой, причем со всеми друзьями и родичами, посмотрим...
Да, эта же проблема и в Украине.. . Только у нас ускоглазые всякие и негры.. . Ну мне лично похеру, хотя в Харькове вьетнамцы раздражают своим незнанием языка...
Берем пример с Израиля, который только для евреев.

Министр внутренних дел Израиля Эли Ишай призвал выдворить из страны экономических репатриантов-неевреев.

«Израиль был создан как национальный очаг еврейского народа. Тут место только для евреев. И будь моя воля, то так оно бы и было» , - заявил Ишай, выступая на конференции в Сдероте, сообщает «Маарив» .

Вместе с тем, министр внутренних дел пояснил, что поступать подобным образом он не может, так как занимает государственную должность.

«Я не расист, но все должны понять, что у евреев нет иного государства» , - добавил Эли Ишай, снова заявив о необходимости депортации с территории Израиля всех гастарбайтеров и их детей.

Вы хотите мне доказать что этот народ неполноценен?!))
Илья Антоненко Речь идет о десятках тысяч незаконных иммигрантов из Судана и Эретрии. Преступность, грязь, хамское поведение, нежелание работать и т.п. Еще и не так выскажешься.
меня они вообще не раздражают, вполне адекватный народец
Это - неполноценность некоторых наших индивидов.
R@nid@ Байдулова
смотря какие "иностранцы"...если европейцы и т. п. ..так очень рады.. .
а если кавказцы бандиты... да среднеазиаты отнимающие работу... так зачем они нам...
Р.
Рёма ....
это защитная реакция
Ирина С.