Общество
Почему вы против отстрела бездомных собак которые нападают на людей и могут схавать ваших любимых детей
Не надо только оправдываться детским слабоумным лепетом типо люди их просто выбросили люди нормальную собаку так просто не выбросят значит собака сама так позволила. А вам пофиг на то что они людей едят раз вы против отстрела дак может вас надо также отстреливать как последних отбросов общества.
Я за то чтоб их отстреливали или же отлавливали и помещали в питомники, их проблемы короч но собакам таким не место там где будет гулять мой ребёнок!
Я - за!
Я за регуляцию популяции бездомных животных, но не такими методами.
вас тоже отстреливать надо.
Миля Лашманова (Сарбаева)
ты сам пристрелишь свою псину , когда она прокусит тебе башку ,бомжара.
значит собака сама так позволила. - вот при таком выраженном слабоумии любое твоё решение НЕ может быть разумным. .
просто человек.
буквально - простейший..
просто человек.
буквально - простейший..
Миля Лашманова (Сарбаева)
хрен ты че вообще понимаешь. У моей соседки был ротвейлер, она ее любила и лелеяла и была в недоумении , почему же мы ее псину ненавидим,естественно, пес кидался на всех. А когда пес накинулся на хозяйку и куснула ее за голову, куда-то ее доброта исчезла, она сразу пристрелила свою любимую собачку. Идиоты вы все, о себе только думаете., дай бог вам пострадать от таких псов, я искренне этого желаю. Удачи.
Потому что это нечеловечно.
отлавливать их надо, а не на глазах у всех отстреливать
Согласен полностью с твоим негативом, бродячие собаки должны быть либо в питомнике. А если наша высокопоставленная власть не оборудует их, то конечная мера отстрел! Да отстрелять всех бродячих собак и кошек ещё крыс и мышей и тараканов за одно! Раз не нужны они не кому значит умертвить чтоб общество не страдала от всякой заразы.
Бездомных псин нужно расстреливать, это верно.
Я бы педофилов отстреливала. От них дети куда больше страдают...
Миля Лашманова (Сарбаева)
ничего себе сравнение., их так же как и бешеных псов надо отстреливать. и при чем здесь педофилы.
Помню при Советской власти по городу регулярно ездили собачники на машине, ловили сочками бродячих собак, а мы мальчишки бегали за машиной что бы положить под колеса гвозди... с тех пор ненавижу живодеров.
Я за.
автор ты прав! и я за обстрел. Хотел помню прошлым летом друга с собой потащить собак поотстреливать, так он не свелся, ну сам я че-то не пошел.. . считаю что голодный безхозный и вероятно больной хищный зверь, а ведь собаки это хищники, - это опасный для жизни людей зверь, а когда их стая, аж страшно становиться...