Общество

почему вы против за отстрел бездомных собак ? а если бездомные собаки загрызут или покусают вас или ваших близких ?

Я за. Люди только думают об этих хищниках. А об ущербе которые эти хищники могут нанести людям не думают. Это нелюди. Собака кстати родственник волка. Ей загрызть человека пару секунд, она не друг человека. Сегодня она друг а завтра враг.
Дарья Чехомова
Лучший ответ
С какого перепугу они вдруг загрызут или покусают меня или моих близких?? ? Не подходите к ним близко, а, если уже подошли, не орите и не бегите, тогда и не станете жертвой несчастных животных...
Мухамадали Абдурахимов Приветики.! :О))) Классного тебе дня :О))
Павел Седешев ну вас это еще не коснулось.
"а если бездомные собаки загрызут или покусают вас или ваших близких" -- Вот именно поэтому я НЕ против
Олеся Шилова
я за отлов и стерилизацию . ситуация уже такова, что детей страшно даже в школу отпускать - стаи носятся такие, что у ребенка просто не будет шанса спастись .
Дорохин Денис
А если при отстреле ранят или убьют вас или ваших близких? А если по городу будут бродить собаки подранки, такие псы превращаются в зверей и Вы неотобьётесь от них ни колбасой, ни газовым пистолетом.
Павел Седешев такого же мнения была моя соседка, у которой был любимы ротвейлер. , который кидался на людей. Но как только ее любимая собака накинулась на нее саму, сын этой соседки пристрелили свою же собаку. Видимо вас еще тоже не коснулось.
С бездомными шляются и ваши любимые домашние сучки, которые никого не кусают по идее
я за отстрел. и им не мучиться и люди целы будут.
Я за!
Елена Борисова
"почему вы против за отстрел бездомных собак ?" Не примите к сердцу близко, но так курочить русский язык - это просто живодерство какое-то. (((
Павел Седешев причем здесь русский язык, и что я там скурочила ?
Лично я против бездомных собак вообще. И за расстрел людей, делающих своих собак бездомными.
Я за.
А все эти разговоры про приюты для бедняжек - пустословие.
Я за то, чтобы эти акции проводились как можно безопаснее для населения и излишней жестокости. На это и то нужны деньги. Но на такие акции их отыскать следует.
Да отстрел начинается только в том случае, если их численность стремительно увеличивается и они начинают теснить человека, полностью их никто отстреливать и истреблять не собирается
А разве нет более цивильного способа уладить ситуацию с бездомными собаками? Можно отдать их в приют. И не говорите, что нет места.. . это в России-то да места нет? Или, в конце концов, почему бы не привить этих собак от бешенства и не раздать людям по деревням. Деревенским людям собака явно не помешает.
Саня Антипин
Саня Антипин Глупые вы. Нельзя лишать живого существа права на жизнь, бешеное оно или бездомное. Надо помогать им, а не уничтожать.
Да, а если ваш пес убежит погулять и его ...в расход, животное не виновато, что люди взяли его в дом, а когда стало не нужным - выкинули как мусор и оно плодиться на право и на лево! Не знаете почему брошенных дом . животных одни бабушки кормят? Потому что у людей сердца нет, а собака кидается на людей от собачей жизни, ей то всего то нужно - любовь еда и хозяин из самого необходимого! Список конечно можно расширить, но порой животное как член семьи ))) , а для родного ни чего не жаль ))) !!!
Павел Седешев нужно в намордниках выпускать своих собак.
Я ПРОТИВ ОТСТРЕЛА!! ! Как бы пафосно не звучало -ОНИ ЖИВЫЕ! Можно их стерилизовать, тогда через пару лет их количество сократится, это уже вопрос политики, ЭТО не выгодно, зачем тратить такие деньги для безопасности граждан? Приюты? Опять же НЕВЫГОДНО!! ! И вы просто представьте если ваш ребенок гуляя по городу увидит "решение проблемы бродячих собак", тут бессонной ночью не отделаешься.. . тут уже вопрос о психическом здоровье....
Ардак Абибуллаев пусть ночью и усыпляющими уколами.развелось заразы.начнется чума или бешенство сами не рады будете
я за отстрел бездомных собак, а так же за отстрел тех, из за кого они становятся бездомными.
Ардак Абибуллаев вот это правильно.
Павел Седешев правильно
ну тогда надо отстрелять всех существ которые могут загрызть или покусать человека, в том числе самого человека, бездомного
Павел Седешев если будет состав преступления, то и людей таких ловят и изолируют.