Общество

Почему наркоманов не отлавливают как бездомных собак? Мне собак жалко, а наркоманов почему то нет.

Z. A.
На отлов собак хоть какие то деньги выделяют, а на отлов наркоманов нет.
Дима Куликов
Лучший ответ
животных проще любить, а людей, опустившихся в жизни тяжелее понять и простить, такова суЧность человеческая
Лаура Денисова
а мне собак не жалко. Людей если не жалеют то когда нибудь и нас на свалку. А собаки они как то сами обойдутся. Волки их научат
Жанна Ступина
потому что чиновникам крышуищих наркобизнес надо кормить своих домашних сторожевых псов
Потомки будут о нас писать, что мы были изверги.. .
Как сейчас многие на Сталина нападают....
Потому, что ты еще глупая девочка.
Хотя не такая уж и девочка, значит, это навсегда.
мне и тех и тех не жаль
Наталья Джон
Да хорошо бы всех наркоманов на необитаемый остров сослать, чтобы другим жизнь не отравляли.
собак жалко, они сами себя никогда не убивают
сама станешь наркоманкой и тебя отловят
откуда столько ненависти?
они такие же люди как и ты, просто думают немного по другому
Юлия Кремлёва
Наркотическая зависимость это болезнь. Этих людей я не оправдываю и не защищаю, но понимаю, что им нужна как моральная, так и профессиональная помощь. В России этим никто не занимается, на них просто махнули рукой, как на конченных отбросков общества. А вы, Katyfka не зарекайтесь, это горе может случиться в каждой семье, если вас и вашу семью это обошло, слава Богу! Двум с половиной миллионам граждан России так не повезло. А то, что вам жалко собачек, это хорошо, значит вы еще не потеряли человеческого сострадания.
не отстреливают Вы хотели сказать?
Ну они же не покусали ни кого.
Точно! Сослать на необитаемый остров, где море конопли и гашыша всех отловленых наркоманов и пусть себе кайфуют в стороне от всех и цивилизации в целом. Тогда бы они все сами туда по доброй воле отправились.
И как вы тут без меня будете .Тебе собак жалко .а представь что твой брат или будущий сын нарик ты такой вопрос задашь
народ ловит свои ништяки, вам чем плохо? отстреливать/отлавливать, меня вот бесят люди которые ходят медленней меня таких 95% я же не бегаю с мачете и не расчищаю "заросли".
еще алкашей надо отлавливать, хуже наркоманов
Да страшно что их не отлавливают !