Общество

Вам кого жальчее, бродячих собак которые нападают на людей?Вы все такие гуманные что будете настаивать на отлове собак?+

Samantha Nothingarian
Мне жалко людей, котрые от этих собак пострадали.. .
Проблему нужно решать кардинально - и с собаками и с теми чиновниками, которые этими вопросами должны заниматься и которые фактически своим бездействием способствуют размножению этих самых бродячих собак...
Надя Кожемяко
Лучший ответ
Вокруг моего дома много бродячих собак, но я не слышала ни об одном случае нападения. Они или от людей шарахаются, или ведут себя вполне адекватно, ластятся. Ну, могут пьяного облаять, не любят они этого. Но только облаять. Чаще слышишь о нападении домашних собак, так это хозяев-уродов убивать надо
Renata Valiyeva
Даже в цивилизованном мире таких животных уничтожают. А то скоро выяснится, что мы должны жить по законам собачьей стаи.
Самат Жахин
собак на комбикорм можно бродячих....
Собак жалко, они не могут себе сами найти кров и заработать еду. Отловить надо тех, кто собакам наравне с народом, не может обеспечить нормальную жизнь. Вывезти есть куда.
Роман Шишкин
Не, ну не стрелять же по городу, на глазах у людей, особенно детей. Отлавливать и усыплять.
Samantha Nothingarian Ой бляяя,эти детки уже учителей пиздят и на мобилу снимают, а их мамашки прикрывают их: У НЕГО ТАКОЙ ШОК!...
Я большой любитель собак, собак всяких и разных, и породистых и беспородных.
Очень нравятся щеночки, они такие смешные.. .
Но ещё больше я люблю людей, а особенно женщин и детей, они такие беспомощные.. .
И когда читаю, что стая бездомных собак разорвала или покалечила кого-то, то задумываюсь - а где и чем занимаются местные власти? Они должны беспокоиться о своих гражданах и каким образом они сделают это - мне безразлично. Есть у них деньги на содержание бездомных животных - пожалуйста! Нет денег - уничтожение, не смотря на все вопли собаколюбов.
Только говоря о приютах для животных не плохо вспомнить и о людях. До сих пор 65тыс. фронтовиков не обеспечены жильем, а сколько людей вообще живут не в квартирах, а фактически халупах?
Вывозить собак от городов подальше значит подвергнуть опасности людей в маленьких населенных пунктах.
стерилизация, если при отлове будет произведена, в принципе, неплохая мера.
Хотя если речь идет об опасном количестве бродячих собак, я бы их того, убила бы, жизнь и безопасность людей сравнивать с собачьей как-то не по-человечески.
Я так вообще за отстрел бродячих псов. Они сбиваются в стаи и несут опасность.
Люба Трофимова
У нас отстреливают, и очень хорошо! Я за отстрел! За-то улицы свободные и ходить не страшно!!
Я люблю собак, у меня своих две, но эпидемии бешенства и прочих собачьих болезней никто не отменял. Так что уничтожать, наверное придётся. Плохо то, что на место уничтоженных придут другие и их тоже придётся убивать. И это будет бесконечно. Приюты проблему не решают, там концлагерь, на улице псам лучше.
Samantha Nothingarian У меня тоже две собаки.
Которые нападают на людей нет-пусть увозят и усыпляют. А других увозят в приюты. Иногда на эксперементы