Общество

Когда по улице перестанут гулять бродячие собаки которые кусают детей, меня и соседей? Где смотрят собаколовы?

куда смотрели хозяева? Почему выбрасывали собак?!?
Татьяна Авлошенко
Лучший ответ
Ага, кто-то должен прийти (желательно ВВП в паре с ДМ) и всё исправить: прочистить унитаз покрасить забор, забить гвоздь, перестрелять собак. Мы же ПЛАТИМ НАЛОГИ! А мы - в интернетах.. .
Берется денежка и/или самогон. Идете к близлежащим алкашам. Договариваетесь. Вам приносят (и уносят) тушки. Вы поштучно оплачивете (хватит умения договариваться - можете по деньгам с соседями скооперироваться) . Все довольны (на ближайшие 9-12 мес.) . Потом - повторить.
Купите газовый баллончик и ещё есть электронные приборы отпугивающие собак. Надо помнить, что животные злопамятны.
http://artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml
Сергей Машков
У нас в больших городах и дети бродячие по улицам ходят и бомжи стаями, нищие, инвалиды, раньше хоть милиция занималась. А насчёт собак так везде их стаи, но специалисты говорят, что если истребить собак (бродячих), то размножатся крысы, это похлеще гадость и опасней для человека. У нас в городе производят частичный отстрел собак, наблюдал случайно, но какое-то количество оставляют. Так что может быть эти кусачие бродячие блошивые являются неутомимыми санитарами городских подвалов,
а когда придурки с собаками без намордников ??
Дима Лищук
Хах а они у нас есть? Где вы видели спецмашин, разъезжающих по городу и ловящих бездомных животных?
Во-первых собак прежде всего не надо выкидывать на улицу. Просто можно ведь отдать или отвезти в питомник. А после этого они не будут ходить и кусать, они ведь еще и голодные (может по этому и кусают), а к тому же они злые и кидаются на всех, потому что малолетние придурки бьют их (и надо сначало их сажать в тюрьму за это). А собаколовы, в нашей стране?! Они даже работать не хотят, вы что не знаете что они сделают с собаками когда поймают? Они их просто на просто убьют!! Так, что людям сначло надо всё внушать!