Общество

Почему"зоозащитники" против уничтожения бродачих собак, которые уже нападают на детей и людей по всей стране???

В Сургуте на Нефтеюганском шоссе стая бродячих собак напала на трех 12-летних детей. Трагедия произошла вечером в районе магазина «Керама». Как сообщает «К-Информ», одного из мальчиков собаки загрызли насмерть.

Стая бродячих собак загрызла ребенка в Чите. Как сообщили в УМВД России по Забайкальскому краю, тело мальчика на Балейской улице в Ингодинском районе города днем в пятницу обнаружил прохожий.

Бродячие собаки нападают на ребенка. ..Выясняются обстоятельства гибели пенсионерки которую загрызли собаки.

В Омске бродячие собаки загрызли ребенка.

Свора бродячих собак загрызла школьника в Архангельске

Бродячие собаки загрызли семилетнего ребенка. ..По результатам судмедэкспертизы стало известно, что причиной смерти ребенка послужили множественные телесные повреждения от укусов бродячих собак.

Собаки загрызли грудного ребенка в Московской области. ..Бродячие собаки всё чаще и чаще нападают на людей. И смертельные случаи, в результате таких нападений, уже никого не удивляют.
Iura T
лет .. надцать назад у нас неподалеку хотели построить пансионат для бездомных животных,
время было - сами понимаете какое, а вот нашлись сердобольные, животных жалеют, а сколько людей погибало, оставалось без крова - ситуация была более чем криминогенная..
добрые все.. к людям бы такими добрыми были..
вон понаписали .. от врачей, от родителей.. от того, от этого - ну пусть и собаки догрызают. все равно ужжж ...ииээхх.. люди
Мария Гудкова
Лучший ответ
Iura T да, согласен с тобой во всем!
привет))
От родителей детей в год погибает больше, чем от собак. Уничтожим родителей?
Iura T я понял ваше предложение уничтожить тупых родителей!
А вот если на тебя напали люди может людей всех уничтожишь? Они опаснее у них ножи и пистолеты могут быть.
Iura T то есть ваше предложение уничтожать людей, раз они злые и убивать могут?
Знаю двоих укушенных собакой . Редкостные мрази - стукачи и подлюги. Хорошего человека зверь не обидит. Моё мнение и личный опыт.
Iura T полная чушь ваше мнение - по вашему все убитые собаками дети были плохими и стукачами?
люди уничтожают гораздо больше и свирепей. Зоозащитники хотят, чтобы люди были ответственней и не выбрасывали домашних питомцев на улицы.
Любовь Редька
Iura T так давайте сажать тех кто выкинул собаку на улицу или не одел на нее ошейник и намордник, сразу бродячих собак не станет...
Вообще все эти зоозащитники - это те кому делать нечего, нормальному человеку плевать на бездомных собак, у него своих дел полно. Я то же против бездомных собак и не хочу чтоб они по улицам шатались. Вот пусть любители собак и оплачивают эти приюты (или патроны). Лучше бы ввели налог на собак в городах, тогда бы и приютов было больше и собак на улицу выбрасывали меньше.
Касихина Ольга
Вы забыли закон Джунглей: убивать можно чтобы съесть или чтобы не съели тебя (Маугли сказал в фильме "Книга джунглей")
Вы усугубляете.. Если посчитать сколько детей гибнет по вине врачей или под колесами машин цифры будут намного больше.
Давыд Шотт
Iura T я понял ваше предложение - уничтожать врачей, раз они плохие, и всех водителей чтобы не давили больше людей!
Мы в ответе за тех кого приручили. В Европе, да и так ненавистной РФ Украине, собак не убивают и случаи нападения на людей редки. Но это цивилизационный тест. РФ еще не доросла до понимания этого вопроса. Не убий. Говорить можна, а сделать пока для русского мира проблематично...
Iura T мы знаем до чего дорпосла фашисткая украина в Донбассе погиьло свыше 50000 человек, и это не мои слова, а данные немецкой разведки, вот ваше понимание - НЕ УБИЙ! вы все те же фашисты бандероцы, вам жалко собак, и не жаль свой народ...
Потому что бродячими их сделали люди, когда выбрасывали на улицу. Поэтому люди за них в ответе.
Не лучше ли отлавливать тех взрослых и их деток, которые как раз бросают своих животных, наигравшись?
Alsou Muzafarova
Iura T я понял ваше мнение - по вашему надо ловить детей и взрослых и уничтожать, а собак оставить на воле и кормить их мясом людей, так да?
они порождают целый пласт людей вынужденных действовать против закона а по сему не избирательных в своих методах, но близорукость их логики не способна на анализ столь длинных причинно следственных связей.
Айканыш М
среди зоозащитников хватает неадекватных людей и они будут защищать своих любимых собачек до тех пор, пока сами не пострадают.
У знакомой с работы сестра так пожалела песика, теперь без пальца ходит.
Помню, когда мне в лицо внезапно кинулся соседский кот, то по мнению хозяйки я оказалась виноватой, та дура гнала, что я живодерка. А немного спустя котик и ее поцарапал, что пришлось скорую вызывать. И лишь после того ЧП котика ликвидировали.
Вы родителям этих детей расскажите, что их дети были стукачами и подлюгами. И, что они сами виноваты в том, что погибли. Защитники собак! Если вы такие защитники, то выходите на улицы, отлавливайте, отвозите в центры специальные. А то сидите тут философствуете о жестокости. Сидя на ж...