Общество
Почему среди недовольных так много людей,которые были у власти,ничего хорошего не сделали для страны?
Будучи у власти они и не собирались, что-либо "делать для страны". Они всё возможное делали для себя. Теперь они не у власти и не могут делать многое для себя: потому и недовольны!
Обиженные))
Те кто были рядом с власть не всегда имели возможность этим воспользоваться!
повторяется ситуация перед 17 годом когда элита полностью разложилась и лешилась национальной власти и соответственно уже хочется другого при этом думаю что все будет лучше и конечно есть те кто всем процессом управляет)
Как Вас запугали не довольными! А не довольны люди, имеющие самоуважение. А Вам, наверное нормально, что сделали рокировочку и сказали: "Выборы есть, но выбора нет! "
Ольга Семёнова
Меня трудно запугать! Слишком много видела в этой жизни Одних 90--х хватило надолго Все медали имеют свою обратную сторону В 90-х тоже все шли за Ельцына и разорили огромную страну!
Они на потом хорошее оставляли. И как всегда недошёл ход...
Как же могут коммунисты сделать что-нибудь хорошее, если вся их деятельность построена на обмане?
Говорят, что хотят национализации, а сами владеют собственностью и немалой.
Говорят, что все распределят по справедливости, а кто эту справедливость устанавливать будет - молчат.
Одна ложь и демогогия, как и 20, и 30, и 40, и 50, и 70 лет назад.
Ольга Семёнова
А причем здесь коммунисты?Больше всего недовольны такие как Касьянов,Немцов А коммунисты уже давно не у власти!
сами хотят быть президентами или своих людей ставить, вот и недовольные
Гораздо больше среди недовольных тех кто у власти никогда не были и не имеют возможности когда нибудь ее получить честным демократическим путем.