Общество
Критикуещь власть? А что ты сделал для страны?
Либерастов давлю и реально и вертуально....
Регулярно и по полной плачу все налоги своей страны. Поэтому считаю себя в праве критиковать тех, кто живёт на эти налоги, по сути за мой счёт.
А ЧТО ТАКОЕ СТРАНА? -это народ, который пашет платит налоги, идет в армию -охраняет страну.. - а его обманывают и деньги уплывают не в страну и для народа- а в жопу - которая никому не известна!!
А что она для меня сделала?
Первичным основанием для критики становится "моральное негодование" идиота способное наполнить этого идиота чувством собственного достоинства.)))
А окромя как серить ..ничего они не умеют ...но при этом есть они хотят вкусно
20 лет платил налоги и трудился с 5 утра до 10 вечера, с одним выходным ,
платил очень много налогов -сотни тысяч рублей
Для страны я занимаюсь коммунистической пропагандой.
И власть не критикую. Это головожопы ниже всякой критики.
налоги плачу исправно
Я стране с рождения ничего не должен! А власть позволяет себе во первых называть себя властью, когда я на данный факт не давал согласие, а во вторых грабит меня ежедневно, при этом не даёт денег и даже не даёт их зарабатать! За то и критикую! А хочешь отвечу ещё короче? Я ПЛАЧУ НАЛОГИ БЛЯДЬ! А власть их тратит на войну и маски для италии. Поэтому ещё раз критикую и буду критиковать...
Пэтриот