как не жестко, я за.... в приютах им тоже мучение, и голодом морят, и бьют, и болеют они.. .
приюты есть, но и места в них мало и финансирования не достаточно.
Общество
Вы ЗА или ПРОТИВ отстрела бродячих собак? Почему? Есть ли собачий приют в вашем городе?
Это кем надо быть, чтобы выступать за отстрел безвинных животных?
За.
За. Надоели. Есть, бесполнзен.
В Швейцарии, бродячих собак дают безработной молодёжи и платят 400 долл в месяц на содержание собачки... молодые пьют пиво на эти деньги и ещё собачке что то перепадает... Не перенять ли нам это..
Против.
За. Кому жалко, пусть берут домой.
а здесь не может быть против. бродячая собака- это опасность для человека!
а приюты? приютов у нас и для людей толком нет.
лично вы, хотите содержать бомжей и бродячих собак?!
Я ПРОТИВ отстрела всех бездомных собак. Отстреливают только одичавших или больных бешенством. Приютов в моем городе хватает - Москва все-таки. Надо отстреливать тех, кто, наигравшись с собакой, выбрасывает ее на улицу потом.
Если одна -две спокойных, то пусть бегают. А стаю -однозначно в расход.
И не надо про приюты -у нас через дорогу есть - ужас ужасный это, лучше смерть.... Собаки постоянно орут, вонь, грызня, засрали все в округе, ибо волонтеры выводят это стадо, но не убирают за ними ничего.
я за, если они наносят вред, но у нас в коттеджном поселке нет бродячих собак
,,, я, за уничтожение бродячих собак, потому-что бродячие собаки со-временем становятся опаснее диких волков т, к не боятся людей и знают все человеческие слабости ,,,Приюты не выход ,,,У нас для людей бездомных нет такого количества приютов, а тут просто собаки ,,,научитесь вначале людей жалеть, а потом и о собаках подумаем ,,,
против отстрела собак! Но я за отстрел людей которые их выкидывают на улицу, ну или хотя бы вычислять и сажать так лет на 10 в собачий приют таких людей за решетку... все бродячие животные от безразличия и жестокости людей разводятся!
Нужно.
Я за отстрел. Бродячая собака- дикое животное. А дикие животные опасны.
Против. У нас в Новосибирске, в Академгородке есть прекрасный приют! И собаки там себя отлично чувствуют! Чем могу, тем помогаю приюту. А отстреливать надо дебилов, которые своих собак на улицу выгоняют, бросают без присмотра. Только мерзкие, глупые и трусливые людишки говорят об отстреле. Животные - они не виноваты в том, что вынуждены существовать на улицах. Им нужно помогать, а не убивать. Так что всех моральных уродов, которые ноют об опасности и прочей фигне, прошу дружно самоубиться. От вас вреда больше, чем от собак.
Против. Одному собачьему приюту я оказываю посильную помощь
Я и за и против вроде жалко собак, но они же кусают людей. Я запуталась
против