Общество

Люди ратуют за отстрел бродячих собак, но так пугаются, когда видят фотографию мертвого котенка. Так вы за или против?

Natali Lecona
Потому что люди звери.... Они призывают убивать, но смотреть на дело своих рук им неприятно... Им легче потом сказку сочинить, как все псы попадут в рай, а они спасли мир от инфекций
Игорь Агалаков
Лучший ответ
Natali Lecona привет=)
Я за отстрел тех людей, из-за которых появились бродячие собаки
ващето я не люблю кошек Но бродячие они- и собаки и кошки одинаково опасны И я за их уничтожение А каким способом - пофигу
/ /
Я знаю. что НЕЛЬЗЯ жечь котят. Это все равно, что убивать детей. И тот кто это сделал -гадина, недостойная называться человеком. А кто размещает здесь эти мерзкие фото тоже гадина, только еще более подлая.
Cingiz Heyderov
практика отстрела показывает, что на место одной убитой приходят две новые. всплеск рождаемости и все такое. а плакать по мертвому бездомному котику, и кричать, что он был такой кавайный.. . ума не надо.
Rimma Balaewa
За
В отличии от котят и кошек собаки опасны - смертельно опасны.
Natali Lecona с тобой мудилой давно все ясно, можешь не писать мне.
А я бы расстреляла тех. кто их отстреливает!
против
Ильдар Гарипов
Я против однозначно! Очень люблю собак!
Категорически против! Я за приюты и стерилизацию, а ещё за чипы вшитые в домашних животных, что-бы определить хозяина, который его вышвырнул .пусть платит за приют и стерилизацию, содержание животного, козёл!
Ольга Власова
я против, бродячих собак нужно определять в приюты
Михаил Вургун
те кто против, их просто не кусали и не рвали зубами стаи собак, надо спрашивать у покусанных и у родителей умерших или съеденных заживо детей.
Natali Lecona Так бойцовые собаки делают, бродячие сами трусливы.
Жаудир Тургунбай Я против. Меня собака дважды кусала. Так ногу разодрала, шрамы до сих пор яркие. но надо же понимать что она подчиняется инстинктам.
Я за отлов, но не для того чтобы убить, а для того чтобы пристроить в приют. У нас отстреливают редко, собак и кошек много. Во дворе сбили полуторамесячного щенка-выхаживаем его всем двором...
Gena Khabarov
за - они на Ленгорах напали на мою приятельницу, разодрали ноги, еле отбилась, а во дворе загнали на скамейку мою старую мать и больше часа не отпускали, хоть не тронули, вроде как издевались. Рядом стройка, так домашних собак без поводка кабыздохи раздирают
Собаки не дрессированы, им не место среди людей, они дикие!! 11 А котята милые, но.. . мне всё равно, убили где-то там маленького котенка, застрелили ли где-то там собаку.. . Это не мой котенок, не моя собака, меня ни котенок, ни собака не трогали и не касались никак, значит мне все равно. Лезть в чужие дела - занятие не для меня, у меня своих проблем хватает)
Rezo & Shike
за, меня н пугают подобные фото, если есть необходимость, сам сделаю объект для фото
Fariz Mammedov
А когда эти собаки убивают людей мучительной смертью - что Вы на это скажете?
Просто государство должно принимать меры по отлавливанию и содержанию этих собак.. .
(собак я люблю)
Natali Lecona Люди тоже убивают мучительной смертью. А как вы будете определять, кого в приют, а кого отстреливать? Симпатичных в приют, а больных убить?
Я тоже против. Собаки не виноваты, что их или их родителей "люди" выгнали из дома.
Ну а другого выхода нет. Вот я сам наблюдал. Кобель и сука жили по соседству, за три года это была уже стая, которая все больше дичала. Затем разделились когда кабель пропал. И некоторые наподали на людей. Сам видел как женщина проходила мимо их норы и ей разорвали кожу на руках. Пока вас не кусали бродячии собоки? А какой ужас испытывают люди когда на них собака бросается, а если и не одна. А если на вашего беззащитного ребенка? Также будете отстаивать свою точку. ?
Я собак люблю, у меня сембернар и за её поведение отвечаю я, а бродячии это угроза.
Olya Ten
Ты хочешь чтобы террористы сдохли но когда ты видишь маленького арабского ребенка из бедной страны ты его жалеешь? а ведь он тоже может стать в будущем моральным уродом
Natali Lecona Так же как и ты, и Я. Не тот пример, люди изначально не ставят себя наравне с животными.