Общество
Кот знает, чем продиктована такая ненависть хохлов к русским?
Сжигающей завистью...
Юрий Ручкин
люди завидуют друг другу, но это не значит, что нужно убивать?
Не чем а кем. Новыми потенциальными хозяевами.
Юрий Ручкин
это ложь
Паразитарии в крови от зараженного сала, не прошедшего санэпидемконтроль ( который типа перехитрили, но все чешется )
Непонятно! Обокрали и убивают. Любить надо Путина?
Нет никакой ненависти, есть быдло промытое с той и с другой стороны. Это неинтересно. Вот.

Оккупантов никто не любит, украинцы не исключение.
Юрий Ручкин
долбоебов тоже
не чем, а кем: макакой абамычем
Юрий Ручкин
ложь
Так их 25 лет зомбировали. Новое поколение вообще ничего из истории не знает. Там пропаганда даже в фильмах при переводе просматривается. Идет какой-нибудь, скажем голливудский фильм на Украине по телеку или в кинотеатре и если кто-то в этом фильме куда-то там уезжает, то в переводе звучит, что едет непременно в Киев. Всегда смеялась при просмотре, а местные даже не понимали причину смеха. Ну и не забывали всегда что-нибудь отрицательное про Россию добавить...
Юрий Ручкин
нет
Украинцы это дети двух родителей русских и поляков по большей части ...и когда родители ссорятся то дети выбирают сторону одного из родителей и сейчас на Украине часть украинцев за русских а часть тянутся в Европу ...очень многие из западных украинцев работает в Европе и очень многие из восточных украинцев работают в России... вот и конфликт ...и посему говорить что все украинцы ненавидят русских это неправильно ...
Юрий Ручкин
а зачем убивать?
Им дошло что они такое же гомно как и русские, а по сути одно и тоже говн.. о!
Юрий Ручкин
гавно ты
Фашистской оккупацией Крыма!
Юрий Ручкин
долбоеб, ты свободен