Общество

От куда такая ненависть у хохлов к Русским?

Павел Круглов
*танечка * ***
Лучший ответ
Их зомбируют Укр СМИ. поэтому и запретили российские СМИ.
В советских школах учили интернационализму, девиз первого государства рабочих и крестьян был "Пролетарии всех стран соединяйтесь". СССР при Сталине не входил в зону экономического диктата доллара, поэтому процветая не имел инфляции и снижал потребительские цены, чем был вместе с ПРОЛЕТАРСКИМ (не путать с еврейским) интернационализмом страшным врагом американским и европейским супермиллиардерам, паразитирующим на человечестве в том числе методами стравливания народов для наживы на войне.
Потому, что до развала, мы были одним государством. Потому, что они, наша бывшая провинция. И они ненавидят нас просто за то, что у них и у нас одна история. Они хотят, чтобы и у нас была пустыня, как на юге.
Как у нашкодивших детей---виноваты все, кроме них
Они на этом строят всю политику с 91-го.
***t@tk@ ***
Во первых-это зависть! Во вторых, даже они поняли, шо подходит время отдавать долги и прошло время халявы. А в третьих, даже они понимают, что Европа хоть и поддерживает их, но никогда не позволит брать СВОЙ купленный газ, а свои долги вернет по любому. Даже вместе с "кадыком и геморроем"! И денег у нас нет- тама не катит!
Мила Лиса
Сергей Закреничный ...ага, все из-за зависти http://www.youtube.com/watch?v=NKSzp1djOY0 к этому особенно
хотят нормально жить
Александр Фирстов поэтому "выбрали" иудея в президенты... с логикой всё хорошо?
А. когда её не было?!..
Zhanat Osipova
Это все из-за аннексии части их страны
Oleg Smerdin
Анюта Нелюбина Крым сам вернулся домой! никто его не "анексировал"
Деньги отдавать не хотят, вот и ненавидят!))
оттуда, откуда у русских к хохлам
Дильназ Мусаева ооооооо! так тут целая секта!
Они нам кучу бабла должны, ты же тоже явно не любишь соседа которому должен 10 000?
Илья Хворов
да я так думаю, что это публично такое сладывается мнение, на самом деле, большая часть кухонных генералов на Украине нормально относяться к русским потому что разницы между русским и хохлом практически никакой
Это все из -за грязной зеленой бумажки!!!
Я думаю они хотели чтобы столица была Киев, а кто-то поиграл в города и стала Москва, ну вот так бывает иногда, столько лет прошло, а обида осталась
Потому, что не хотят работать, не хотят возвращать долги, не хотят признать, что профукали всё то, что досталось им от Советского союза. Потому, что завидуют всем и вся, черной завистью. Грустно всё. Жалко хохлов, скатились дальше не куда.