Общество

Почему у всего мира такая ненависть к Евреям и Русским??

Жиды и Русские братья..
Светлана Иванова
Лучший ответ
Почем нынче говновброс? Может, и мне подзаработать?
Angel Angel
Dima Yuzkiv
Это у них надо спросить, у тех слабаков и недоумков кто нас ненавидит...
К Евреям - так как Хритсопродавцы и плуты, к России - так как единственный народ, сохранивший истинную Православную веру.
Дима Кz
Одни сильны деньгами, а другие-правдой....))
две обособленные нации-великие в мировом развитии-не как холопы же укры, прихлебатели сша-кормушки как свиньи за подачку хозяина
Не знаю ((( а как же украинцы?
Андрей Болдин
К евреям потому что жадные. А к русским.... хохлы - это весь мир?
Айнур Айбековна в ес и сша русских обожают, а свиньями называют
У меня много друзей евреев, хотя я и не еврейка)))))) ) А русских не любят из-за того, что они везде себя нагло ведут. А после Боинга так вообще весь озлобился. Вчера с друзьями по скайпу общалась, они живут в Испании, в Бильбао.. . так говорят, что жить там стало невыносимо, их ненавидят даже соседи с которыми они мирно общались уже около 10 лет. За продуктами ходят только в какой-то китайский магазин и то боятся даже разговаривать, чтобы не услышали, что они русские. И это Испания, страна, где русскому всегда было комфортно. Говорят, что наверное скоро начнем вязать синеголубые ленточки на рукава, только чтобы нас перестали ненавидеть. Вот такие дела.
Евреи хитрые а русский сильные духом)
евреи - понятно, но кто русских ненавидит??
тупо ненавижу, удотов :-)...
p.s.
Они предадут. Всегда)...