Общество
За что, за какие грехи к евреям во всём мире такая ненависть?
да не ненависть ...так ...тупость надо же на кого то всё валить.... обделённые должны врага иметь
избранные
Ненависть из за зависти. Это же так просто.
Тема интересная, пишите в мыло, отвечу подробно. Если кратко, то мародеры не любят, когда им говорят, что они что-то украли.. . А эти попробовали присвоить себе ВЕЧНЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗАВЕТ ЕВРЕЕВ НА СИНАЕ С ВСЕВЫШНИМ.
посмотри интервью известного в Израиле каббалиста. Он там правду говорит. что евреи сами виноваты своим поведением
Ах-ах ((( Мы -бедные овечки... Но уж очень любим парную телятину
Во-первых не все и не во всем мире. Это зависит от кругозора, мировозрения и просто от развитого интеллекта человека.
А невежество всегда найдет на кого испражняться.
А невежество всегда найдет на кого испражняться.
И шо хаактерно - заслуженная.
Почитайте историю пророка Моисея и еврейского народа.
Ну гонения видимо, после Христа начались, врядли кто скажет вам точно, никто из нас не жил тогда. Только предположения могут быть и догадки.
Евреи - это социальные паразиты не способные самостоятельно выжить. Они потребляют ресурсы по сути им не принадлежащие, как и любой другой паразит. Стравливают народы, рушат идеологии, переписывают историю. Если всех евреев собрать в кучу (например отправить всех в Израиль) и окружить стеной, то они сдохнут через месяц. Еврей - это не национальность, это название совокупности людей, которые объединены общей фашистской идеологией.
Похожие вопросы
- Почему у всего мира такая ненависть к Евреям и Русским??
- Чем Евреи насолили Гитлеру? Почему такая ненависть была у Гитлера к евреям как вы думаете?
- Почему у русского народа такая ненависть к Евреям?
- (вопрос к ненавистникам евреев) А что Вам, именно Вам сделали евреи? Откуда такая ненависть?
- корни юдофобии в России? откуда пошла такая ненависть к евреям? некоторым, то мировой заговор мерещщится, то еще невесть что
- Почему у Россиян такая ненависть к Европе и вообще к остальному миру?
- Некая старуха в Москве покончила с собой общеопасным способом (взорвав квартиру) . Откуда такая ненависть к этому миру?
- Получается евреи, украинцы хреновые. А русские хорошие. Откуда такая ненависть?
- конкретно вас чем обидели евреи? откуда такая ненависть?
- В чем истоки антисемитизма в России? За что такая ненависть? За то что евреи дали вам культуру, писали Вам песни?