"если в кране нет воды,
значит выпили жыды"?)))
простые российские евреи то в чем виноваты?))
Общество
корни юдофобии в России? откуда пошла такая ненависть к евреям? некоторым, то мировой заговор мерещщится, то еще невесть что
приветы, Надя, я тоже, когда в эту категорию захожу удивляюсь насколько ненависть сильна, к любому слову приплетают евреев и понеслааааась, они во всем виноваты, чем это вызвано, кто это подогревает? люди не зная о чем пишут-все равно ненавидят то, о чем не имеют представления. Я несколько раз была в Израиле в этом году-это трудолюбивая нация, дисциплинированная, сплоченная, ответственная, у них нет такого раздолбайства как у русских. Алкоголизма там вообще нет-все пьют воду, кофе, ну в шабат может вино, на праздники, но не до усс.. чки и не до драк. Все культурно.

есть хорошая книжка, автор Лев Гумилёв, "Древняя Русь и Великая степь"
там очень доступно и убедительно всё написано
а если нет аджики, то ее съели таджики)
В СССР никогда не было открытого антисемитизма, (на бытовом уровне не считается, это есть с любыми национальностями). Но после развала страны, когда основные богатства Родины достались неизвестно каким путём евреям- ждать к ним любви не приходится. Да и сейчас всю смуту устраивают именно они. Хотя, конечно тысячи и тысячи простых евреев ни в чём не виноваты, и терпят из-за своих алчных соплеменников. Но Россию, по сравнению с Польшей, Францией, нельзя назвать антисемитской страной.
Это исчо с царствования царицы Екатерины 2-ой.
а не простые?
Дима без огня не бывает.
Точный ответ дан в Библии
Петр1 евреев с страну не пускал: "..бездельные люди. Лучше иметь народы магометанской и языческой веры-нежели жидов. Они плуты и обманщики".
это от комплекса неполноценности
Аня Порцева
ингредиенты комплекса известны?
не все евреи плохие. если капнуть историю поглубже то можно увидеть, что богачи, которые влияли на судьбу истории были евреями
Образ жизни
zarubezhom.com