Общество

Откуда у всех ненависть к евреям?

Erbolot™ Esatimov™
Для меня все равны
Дм
Дмитрий
Лучший ответ
Марина Корнилова Уравниловка , равнодушие ...
Людмила Киреева действительно ..когда вот сказано..то человек машина..все равны все одинаковы....т.е. вы ко всем и всему равнодушны....именно это еще говорит и о презрении ко всему живому и сущему на Земле..
зависть, нация которая дала миру наибольшее количество гениальных и умных людей, во всех сферах и областях.
aleksandr.kunicyn
Владимир Петличный Опять самовосхваления пошли ...
Людмила Киреева Вы даже не представляете себе как вы далеки от правды....огромная машина лживой информации работает на умы вот таких простаков....Основная задача Рассеяния (расселения по всему миру) – это собирание Искр, то есть привлечение в Израиль светоносных душ гойского( нееврейского мира) мира. Разрушение неиудейских храмов – важный элемент. Священники неиудейские должны быть убиты. Память о Христе стерта. Когда гойский мир (наш с вами мир) погрузится в полный мрак бездуховности, будет сиять храм в Иерусалиме, наступит Спасение для иудеев...вот какой подается религия иудееев..и это лишь самая малая часть правды..а вообще там где евреи ложь злоба и финансовые махинации во имя СИОНИЗМА....почитайте больше информации
Да какая ненависть? Я их просто не люблю. Ненависть -- это совсем другое чувство. Вот, примеру, нацистов я ненавижу. Если рискнут высунуться -- буду стрелять на поражение. Стреляю я неплохо.
Ekaterina Rubailova
Сергей Смолин Лёлик-не любить евреев-твоё полное право.
И мне это пох...
А за нелюбовь к нацистам полностью с тобой солидарен!
Helena Sweet Силен! Одних просто не любишь,других ненавидишь...
Ненависти никакой ни у кого нет, но кто изучил предмет, тот знает о чем идет речь ! Василий Розанов " Сахарна "1915 год ( набираем в поиск и все читаем 50 том по 500 стр наследие гениального русского писателя )
Это называется охота на ведьм))) ) но только без сожжения и сажания на кол. Данная традиция идёт к нам из глубокой древности) . Забавно наблюдать сходства. История штука интересная;)
У всех ущербных.... это точнее.
Виталий Прокин
Александр Хараим вот твоя бы корова молчала! убогая лизоблюдка
Александр Гришмановский Рыжая, никак не уймешься. Расскажи про свою гопкомпанию во главе с ущербным эмилькой и прочими чмошниками.
Что за наивный вопрос.
Откуда Вы это взяли что у ВСЕХ ненависть к евреям? Почесали затылок и ...
Andre30 Иванов
Вроде взрослые люди.. .
Вы то кого любите?
Себя не любите!
Иван Тюрин
у меня нет, они нормальне люди и среди них есть мои друзья
У меня ненависти нет, но надо признать - хитрые они и вредные, изворотливые, да и к русским принебрежительно относятся, поэтому не могу сказать, что я их уважаю.... Вот и Феликс Голберт наглядный пример, как Вы знаете.
Евреи уничтожили Иисуса Христа, распяв его на кресте, забыв, что без наказания ничего не бывает и вспомнили о Боге только тогда, когда Гитлер объявил на них охоту по всему миру, уничтожая тысячами всех тех, кто является наследниками совершивших и присутствующих при казни Посла Бога Единого.
И так будет во все века и со всеми и это Закон Жизни, который гласит: “Что посеешь, то пожнешь”.
Когда толпа просила Пилата отпустить преступника Варавву, а Иисуса распять произошло следующее:
“От Матфея” глава 27 строка 24 Пилат, видя, что ничто не помогает, но смятение увеличивается, взял воды и умыл руки перед народом, и сказал: невиновен я в крови Праведника Сего; смотрите вы. строка 25 И отвечая весь народ сказал: “Кровь Его на нас и на детях наших”.
Что сказали, то и получили, Бог каждому дает то, что он просит или хочет.
Более детально о происходящем в мире и о будущем читайте на моём сайте пророчеств которые сбываются
http://vmalunov.narod.ru/
Longobardi Diego Вы меня, конечно, извините, я в этих вопросах не слишком сведущая, но вот эта фраза, которую я частенько вижу/слышу - Евреи уничтожили Иисуса Христа... А Христос-то сам был по национальности кто? Не, ну я понимаю, что у сына Бога национальность спрашивать не стОит, но всё же... Знаете, в те далёкие времена ВСЕ были евреями... :-)
ЖАН ФРАНСУА ВОЛЬТЕР (Французский писатель. 1694-1778 г.) :
«Евреи являются ничем иным, как презираемым и варварским народом, который на протяжении длительного времени сочетал отвратительное корыстолюбие с ужасным предрассудком и неугасаемой ненавистью к народам, которые их терпят и на которых они обогащаются» .
«Маленькая еврейская нация смеет показывать непримиримую ненависть собственности других народов; ОНИ ПРЕСМЫКАЮТСЯ, когда их постигает неудача и ВЫСОКОМЕРНИЧАЮТ ПРИ ПРОЦВЕТАНИИ ДЕЛ» .

БЕНДЖАМИН ФРАНКЛИН (Американский ученый и государственный деятель. 1706-1790г.) :
«ГДЕ БЫ НИ БЫЛО, В СТРАНЕ, ГДЕ ПОСЕЛЯЮТСЯ ЕВРЕИ, НЕЗАВИСИМО ОТ ИХ КОЛИЧЕСТВА, ОНИ ПОНИЖАЮТ ЕЕ МОРАЛЬ, КОММЕРЧЕСКУЮ ЧЕСТНОСТЬ, изолируют себя и не поддаются ассимиляции. Они высмеивают христианскую религию, стараясь ее подорвать, строят государства в ГОСУДАРСТВЕ И В СЛУЧАЕ ОППОЗИЦИИ К НИМ СТРЕМЯТСЯ СМЕРТЕЛЬНО ЗАДУШИТЬ СТРАНУ В ФИНАНСОВОМ ОТНОШЕНИИ» .
«Если мы, путем Конституции, не исключим их из Соединенных Штатов, то менее чем через двести лет они ринутся в большом количестве, возьмут верх, ПРОГЛОТЯТ СТРАНУ И ИЗМЕНЯТ ФОРМУ НАШЕГО ПРАВЛЕНИЯ. Если вы не исключите их, то менее чем через двести лет НАШИ ПОТОМКИ БУДУТ РАБОТАТЬ НА ПОЛЯХ, СОДЕРЖА ИХ, в то время, как ОНИ БУДУТ ПОТИРАТЬ РУКИ В СВОИХ КОНТОРАХ. Я предупреждаю вас, джентльмены, если вы не исключите евреев навсегда, то ваши дети буду проклинать вас в ваших могилах. Евреи, джентльмены, становятся ЗА ВЗЯТКИ - они не могут быть никогда другими» .

ФРИДРИХ ВЕЛИКИЙ (Король Пруссии. 1712-1786г.) :
«Правители не должны выпускать из поля зрения евреев, ПРЕДОТВРАЩАТЬ ИХ ПРОНИКНОВЕНИЕ В ОПТОВУЮ ТОРГОВЛЮ, следить за ростом их населения и лишать их возможности, где бы то ни было ЗАМЕДЛЯТЬ НЕЧЕСТИВЫЕ ДЕЯНИЯ. Ничто так не ущемляет торговцев, как та НЕДОЗВОЛЕННАЯ ПРИБЫЛЬ, КОТОРУЮ ДЕЛАЮТ ЕВРЕИ» .

МАРИЯ-ТЕРЕЗИЯ (Австрийская императрица. 1717-1780):
«ВПРЕДЬ НИ ОДИН ЕВРЕЙ, независимо от того, кто он такой, НЕ БУДЕТ ОСТАВАТЬСЯ ЗДЕСЬ БЕЗ МОЕГО ПИСЬМЕННОГО РАЗРЕШЕНИЯ. Я НЕ ЗНАЮ НИКАКОЙ ДРУГОЙ ЗЛОПОЛУЧНОЙ ЧУМЫ ВНУТРИ СТРАНЫ, КАК ЭТА РАСА, которая разоряет народ хитростью, ростовщичеством, одалживанием денег и ЗАНИМАЕТСЯ ДЕЛАМИ, ОТТАЛКИВАЮЩИМИ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ. Следовательно, по возможности, они будут перемещены и изгнаны отсюда»

ЭРНСТ РЕНАН (известный французский историк и ориенталист. 1823-1892):
«В ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЕ ЕВРЕЙ ПОДОБЕН РАКУ, медленно въедающемуся в самое тело нации. Эксплуатация других людей - вот его цель. ЭГОИЗМ И ОТСУТСТВИЕ ЛИЧНОГО МУЖЕСТВА - ВОТ ЕГО ГЛАВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА» .

ЛОРД ХАРРИНГТОН (член английской палаты лордов) :
В своей речи от 12 июля 1858 года заявил: «Я возражаю против допущения евреев, ибо они великие денежные заимодавцы во всем мире. Вследствие этого нации мира стонут от непосильно тяжелой системы налогов и национальных долгов. ОНИ ВСЕГДА ЯВЛЯЮТСЯ ВЕЛИЧАЙШИМИ ВРАГАМИ СВОБОДЫ».
Longobardi Diego А Гитлера добавить Вы постеснялись?
У меня никакой ненависти ни к кому нет...
Юлия Бутюгина
Марина Корнилова Ты же подавишься спичкой , а потом тебя откачивай ...
1) не у всех, к сожалению
2) оттуда!
Сам еврейский бог Иегова оценивал свои «богоизбранный» народ как отвратительную нацию. Он обвинял их в постоянной педерастии и обращался к ним не иначе как: «князья Содомские и народ Гоморрский» (Исаия 1:10). Он же говорил, что евреи «народ грешный, народ обремененный беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные» (Исайя 1:4). Ещё один еврейский бог Саваоф говорил о евреях: «от малого до большого, каждый из них предан корысти, и от пророка до священника — все действуют лживо ...Стыдятся ли они, делая мерзости? Нет, нисколько не стыдятся и не краснеют» (Иеремия 6:13-15).
Иудаизм — религиозная доктрина. Для целей политической борьбы еврейская мафия создала политическое движение под названием Сионизм. Сионизм надевает па себя любые политические и идейные маски. Но это именно маски. Подлинной идейной сутью сионизма является иудаизм.
10 ноября 1975 г. Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию № 3379, в которой написано: «Сионизм — форма расизма и расовой дискриминации» . Это принципиальная оценка всего мирового сообщества на самом высоком международном уровне. Это важнейший исторический и юридический факт.
Вы знаете у меня не к какому народу ненависти нет. Я дитя 4 церквей
Интернациональная раса евреев ясно имеет огромные основания для своего чувства полного превосходства над другими народами. Эти достижения достигнуты с помощью уникальной сплочённости - черты, которую евреи запрещают иметь всем, кроме себя лично. Евреи всегда выигрывают вследствие их расовой грамотности и расовой взаимной солидарности. Эта сплоченность и объясняет миф об их интеллектуальном превосходстве, оказывающейся на поверку дня обычной злонамеренностью и злопреисполненностью, которых и в помин нет у других народов-простаков. Это не умственное превосходство – это безусловное превосходство в злоумышленности и пороке. Это евреи сварили отравленные интернациональные блюда: коммунизм, космополитизм, глобализм. Евреи придумали отравленную идею «классовой борьбы» и скармливают эту идею другим народам с целью свергнуть руками толпы национальную элиту нееврейских государств и сесть на её место.
В том числе и наша революция 1917 года.. во всех странах там где хаос революции войны ...все для того, чтобы как можно больше погибло неевреев. т. е. нас с Вами.... есть протоколы их мудрецов где сказано кратко ГОлубой ШАР ЗЕМЛЯ должен принадлежать им.... вот и делайте выводы кто такие евреи.... умелая вековая пропаганда не дает возможности людям правильно понимать их начинку и они умело манипулируют людьми... они всегда страдают и плачут, но только лишь для того, чтобы в удобное время ударить насмерть их пожалевшего.... что и случилось со многими народами
В книге американского ученого Ревило Пендлтон Оливера Специалист по истории и филологии древнего мира. Профессор классической филологии в Университете Иллинойса. Книга называется "История евреев и их преступления перед человечеством" здорово все описано что это и с чем его едят.... там вот и написано как всегда они вползали в страну и потом обманами подлогами ложью и предательством разъедали эту страну и устраивали в ней очередную революцию... .
Самое главное их превосходство это умение делать подлоги .лгать.. . а потом СИРИЯ ЛИВАН ПАЛЕСТИНА ИОРДАНИЯ ЕГИПЕТ здесь жили дети женщины ..они все убиты только за то, что израилю нужно больше территории/
Основная задача Рассеяния (расселения по всему миру) – это собирание Искр, то есть привлечение в Израиль светоносных душ гойского ( нееврейского мира) мира. Разрушение неиудейских храмов – важный элемент. Священники неиудейские должны быть убиты. Память о Христе стерта. Когда гойский мир (наш с вами мир) погрузится в полный мрак бездуховности, будет сиять храм в Иерусалиме, наступит Спасение для иудеев.... вот за эти вещеи
Bahtiar Id 175340721
с религией своей задолбали уже. избранные.
Богоизбранный народ) . Потому к ним завышенные требования.
Может быть потому что не всем хватает таких же черт: верности долгу, доброты, чувства ответственности за семью. Ну. . и малопьющие тож.. .

Экскурсия по аду. Видят, в двух котлах варятся грешники. Около одного котла — ватага чертей с вилами, а около другого — никого. — Почему вы все у одного котла?
— Да тут евреи варятся. Стоит на секунду отойти, как они все собираются, подсаживают друг друга, один вылезет — других вытаскивает. Если их не сторожить — все разбегутся!
— А почему тогда второй котел не охраняете?
— Там варятся русские. Отличные ребята! Если один пробует удрать, другие его назад тащат:
«Ты чё, лучше других быть хочешь?! »
Просто почитайе Еврейскую Тору - оттуда библия, только немного измененная ;)
Здесь всё доходчиво объяснено - Россия в кривых зеркалах
Том 1. От русов звёздных до осквернённых русских - http://levashov.org/books.html
Карагоз Исина Чего в Торе написано?
Пока вы неспрасили я дае и не знал что ненаижу евреев.
А ненависть к украинцам? Вообще в голове не укладывается.
Еврей в системе координат иудаизма не принадлежит себе !
Это как немец -нацист, это как самурай у хозяина !
Короче, иудаизм это секта, банда, принадлежность к ней и даёт кличку еврей . Вот потому и еврей в финале ( подлостью, клеветой, коррупцией проникал в структуры власти, переписывал историю гоев стрирая память о предках и низвергал элиту гоев ) , морально то, что служит банде, а всё остальное химера !
Я освовождаю вас от химеры, называемое совестью / Геббельс /
Иван Малюта
Да ну... не у всех.. .
Я к ним отношусь нормально.. .
У меня подружка еврейка-и что.... я ее люблю....
и совсем не у всех
Valentina Mur
Отнюдь не у всех.
А у тех, кого вы ошибочно называете "все" - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от
собственного невежества.
Приведу пример, здесь, на "Ответах" молодой, 17летний человек из
Пятигорска выступил с вопросом: "Почему все евреи жадные? "...
Оказывается, сосед - еврей не дал ему велосипед покататься... .
Советую: "Зайди домой и громко скажи: "Все отцы - пьяницы! " и когда отец
спросит - "Почему? " - ответишь: " У Васьки из квартиры 45 отец - пьяница! "
Интересна реакция отца.. . Это пример антисемитизма бытового, вот здесь
выше есть антисемиты "идеологические", но это люди больные с маниакально-депрессивным психозом ...Их жалеть нужно....
M!
Mishka !
Ксюша Степанова Мне просто постоянно приходится наблюдать факт, что именно евреи - люди больные, с маниакально-депрессивным психозом, постоянно ищущие какие-то средства против "врагов" - неевреев. Евреи маниакальны в своем стремлении к власти и деньгам. Пи этом они не ценят простое человеческое общение и известные всему христианскому миру духовные ценности. Евреи - просто выродки!
Марина Корнилова Ваучер тоже ведь еврей изобрел , хвастал по ТВ ( извините не получилось , надо было именные как в Чехословакии ) но у еврея-то все получилось , и в карман-то себе хорошо сходил !
Я еврейка на половину)) . Могу сказать что в детстве, в школе, всякие выродки называли меня жидовкой)) . Но последнее время я уже с этим не встречаюсь.. .
Люди не любят евреев по разным, в большенстве своем историческим причинам. Например есть такое мнение, что в средние века феодалы решили делать и продавать самогонку, там или че то еще алкогольное, но самим им не хотелось этим заниматься поэтому нанимали этим занимались евреев. Они делали и продавали алкоголь, хотя сами не пили. А люди пили, и пошло мнение что евреи спаивали простых людей. (ясно что это не так.. . ведь они работали на феодалов)))))
Алексей Щигров словом "жид" обозначают евреев на 5 языках планеты - включая русский....

так что это не оскорбление, а название вашего народа
Марина Корнилова Прочти А. Солженицына " 200 лет вместе " все описано документально
потому, что никто не любит, когда его пытаются обмануть.
От еврейского искусственного дискурса, который они стараются поддерживать для своих политико-экономических выгод. Вот и Ваш вопрос этому свидетельствует.
По большей части от зависти, что Господь избрал их
Игорь Ванин Это они так сказали, а все верят
Елена Евгеньевна Иванова господь их избрал потому,что их надо было спасать,от того что творилось с народом.а вовсе не из-за их уникальности.
Марина Корнилова Избрал-то для лечения , как погрязших в болезнях и пороках !
евреи выдумали христианство чтобы управлять миром через эту мерзопакостную религию. и везде у власти сплошь евреи)) к ним отношение как к хитрожопым дьяволам