Общество
Что может снизить ненависть в отношениях украинцев и русских?
Ненависть зашкаливает. Но она не является частью культуры отношений наших народов. Нас заставляют ненавидеть. Ведь пару лет назад мы не враждовали друг с другом. И мы внутри не изменились.
Не подаваться на "амбиции" политиков и видеть не национальность прежде всего, а людей - они такие же как и мы - не желать смерти, не ненавидеть, не осуждать - эти войны ведут политики, а мы должны только сострадать... мы до конца не знаем и не узнаем никогда кто прав и кто виноват - мы исходим из того, что нам подает пресса, тв и т. д.
Наталия Костина
Согласна на все 100% Дорогие украинци и русские, давайте прекратим враждебно относиться друг к другу и не обсуждать политику вообще! Тогда и наступит мир между нами. Ведь люди ни в чем не выновны, это делают все политики 2 стран!
воскрешение убитых российскими заблудившимися войсками украинцев
Алексей Полищук
марш в окоп педрилла... может русского хоть одного поймаешь... :))) шваль косоротая... :)))
Елизавета Кондратьева
А вы меня ненавидите? Я русский...
Выслать всех украинцев-гастеров из России. Газ-строго по предоплате. Через три месяца они Россию ОЧЕНЬ полюбят. И будут просить скидки на газ и квоты на работу!
Нужно преподавать на Украине правдивую историю, чтоб они не забывали что они такие же русские как и мы, что Украина и украинцы это все миф
Для начала понять, что украинского народа не существует.
и отделять ненависть к бандеровцам от ненависти к малороссам - гражданнам Украины.
Анна Шавырина
вы извратили историю. россия пошла от татаро монгольского ига.. а Киевская Русь была ВСЕГДА!
опыт отношений СССР с ГДР, или Германии и Австро-Венгрии показывает, что убедительная победа и разумные мирные условия являются неплохим вариантом.
У нас в городе полно украинцев, уехавших от войны- никакой напряженности в отношениях.
Все всё понимают.
Развод по итальянски.
ненависти нет, злые комментарии пишут только тролли или диванные эксперты)
Вот никак не пойму,...
Россия всех вокруг называет братьями,
а сама лезет к ним и несёт горе и разруху?..
- А тут два варианта,
- либо "сестра" на всю голову е_анутая,
либо - просто самозванка.

Россия всех вокруг называет братьями,
- А тут два варианта,
- либо "сестра" на всю голову е_анутая,
либо - просто самозванка.

Елизавета Кондратьева
Вы верите, что мир не черно-белый? Вы считаете, что Украина белая и пушистая?