Общество
Отношение "украинцев" к русским и России-на чем основано, чем вдохновляется?
Какконкретно преломляется в политике "самостийной и нэзалэжной Украины"?
Обида Украины на Россию в конечном счёте сводится к обиде на самих себя, вымещаемой на России. Это одинаковой степени касается буквально всех союзных республик бывшего СССР. Ведь в далёком 1991 году никто из них даже представить себе не мог, что выплеснув на помойку истории слово и понятие "социализм", всем настолько станет плохо жить.
Ведь и Украина, и Грузия, и Прибалтика, находясь в составе Союза, имели самый высокий уровень жизни в стране. В результе "демократизации" и "либерализации" эти государства сегодня провалились на самое дно Европы. Но не могут же все эти народы сказать сами себе - Сам дурак! Поэтому все и в дружном хоре всяческими путями готовы гадить России явно ли, или изподтишка, искренне считая, что Россия их кинула на произвол судьбы.
Мне кажется, влияют два фактора: нелюбовь к "москалям" у западников в силу произошедших событий в 1939 году и в последующих годах тоже, а также реакцией на провокационные передачи центральных каналов России, а потом и местных TV!
Не правда .Украинцы к нормальным "русским" относятся как и к другим национальностям.
Бандеровщина-следствие. Причина-300лет католичества на Западе Украины. Духовно они не с нами. На остальной территории-при застое начальников не очень то продвигали из украинцев. Да и русский язык сильно наступал. Но это общемировая проблема с большими языками.
Ccылка на 83%процента русских в России удивляет Иван Фёдоров. Это считать типа плюс Заворотнюк, Билан, Малевич и т. д. Остальные 13 по фэйсу привязать никак нельза? Странно, Так можно дойти, что Россия родина слонов
Надежда Палагута
Вся статистика госкомстата России и её ещё никто не опроверг.Реплики,подобные вашей-несерьёзны.
пиздежом и провакацией как и отношение русских к украинцам но в меньшей степени