Общество

Почему на проекте такая ненависть к украинцам?

Меня оскорбляют по национальному признаку, создают клонов, ставят единицы на все вопросы-ответы и модераторы не реагируют
Потому что, на проекте сидит 56% пустая БИОМАССА.

24% сидят быдло.

Остальные страдают х*итой.
Рената Ріго
Лучший ответ
Уже! Когда успел? Да тебя с таким счётом никто и не знает, не то что.. . Клон, тогда понятно.
Nurilya Kubatova
Они не могут спать спокойно, если не выплеснут свой негатив... А другие темы их мозгам недоступны!
Я тоже из Украины. И что-то ненависти не замечал...
Почему вы свои личные проблемки связываете с политической стороны? это просто глупо... и к Украинцам нет никакой ненависти, есть разочарование и полное презрение к выбранным вами правительству и презу...
Сколько-же тебе платят? Наверное можешь тут сидеть и вполне этого достаточно. А вообще во все века провокаторов ненавидели. Тебе то-же воздастся, будь уверен.
Это на проекте, а в жизни их все любят, у нас даже мэр хохол.
Каждый находит то, что ищет.
Это Вам кажется. Вообще-то действие рождает противодействие. И на разные провокации люди отвечают по разному. Не надо искать соринку в чужом глазу, в своем бревна не замечали?
Нет только к свиномозгным бандерлогам (бандеровцем)
У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НЕНАВИСТИ К БРАТСКОМУ НАРОДУ! Может быть у тебя ненависть к русским и России? Странно, ненависти я не заметил. Дейтствительно, спроси у Вашей власти....
Враки это.
Дуришь народ, нет у тебя стыда.
Ирина Rf
надо бы у Ющенко спросить...
Yelnur Erlanuli
У нас только напроэкте а у них в их делх и поступках подлостях к нам
неновести нет просто не надо было тебе и некоторым еще украинцам задевать так грубо и обсирать Россию и Русских! а так пожемай свои плоды
Я например русский и к украинцам ненависти не испытываю...
Kairat Abdikamal
патаму как газ российский а вы ни платити.. .
на трубе с газам написана ни спижиный а сжыжыный газ.. . :) а ищё я араньжывый цвет ни люблю. . нинравица мне песьня пра араньжываё неба :)
Это просто отдельные элементы "шутят". Не надо обращать внимания.