Общество

Почему в россии такая ненависть к патриотам других стран?Саакаш. например.Имеется ввиду ненависть народа...Пр. выгодно.

Михаил
У меня лично нет ненависти к Саакашвили. По-моему, это искусственно нагнетается.
Кулешов Александр
Лучший ответ
Михаил Согласен
мне все равно не знаю может у других и что то другое
Саакашвилли марионетка, да ещё и поломанная. Не имеет он отношения к народу Грузии, несмотря на то, что вероятно родители у него грузины .Не грузин он-предетель.
***хозяин***
милейший, патриот-это тот кто на своей земле родился и из рук иностранных государств не кормится. саакашвили под эту категорию никак не попадает
Патриот - это человек, любящий свой народ, а не уничтожающий других.
Саакашвили не патриот своей страны, иначе не творил того, что сейчас творит. Он враг и своей страны и окружающих. Так же как Ющенко, Тимошенко и т. д.
Клав Андреевна Аффтар спрашивает, почему в России ненависть к Cаакашвили.. :)
Какие нах патриоты, бабки правят миром - аксиома.
Юрий Галах
А потому что в самой России государством реализуется политика, направленная на ликвидацию патриотизма. Вот лишь один пример: Народ считает нелегальных мигрантов - вредными для России. И это, по-моему, патриотично. Но государство твердит о толерантности, терпимости к приезжим - в угоду ВВП (которое своими силами не осилить при такой демографической динамике) , ради которого свой собственный народ надо заставить замолчать. А лидеров движения государство наказывает "..за разжигание межнациональной ненависти". Странное отношение к патриотизму, не правда ли? Тогда о каком отношении к патриотам других стран можно говорить? Если само понятие ПАТРИОТИЗМ в России искажено до неузнаваемости.. . Насчет СААКАША - вопрос. Может ли он быть патриотом, если его народ вынужден ехать в Россию на заработки???? Тогда уж - патриотом России, не иначе)))) ) обеспечивая нас трудовыми ресурсами своей собственной демократической Грузии.
Ia Intskirveli