Общество
Почему у меня такая ненависть к моему народу?
Я родился в Дагестане и просто терпеть не могу здешних людей. Я просто люблю грамотность, ум, культуру и опрятность, но в Дагестане такого нет. Никакой культуры и ясности в речи. Это одна из причин, по которой я переехал в Питер, там получше в этом плане. Гораздо получше! Сами посудите?
знаешь, в каждом городе есть такие же необразованные неучи с таким же поведением и образом жизни.. . просто Дагестан-городок небольшой а Питер, Москва крупные мегаполисы поэтому их не так здесь заметно.. . но посмотри с другой стороны!! ! да они некультурны и не образованы, зато большинство верующих, там мало алкашей и наркоманов, они более вежливо относятся к людям...
вместо того, чтобы стать достойным представителем своего народа. . ты тут на него жалуешься.
Ненависть – это чувство отталкивания, и оно ведет к удалению человека от объекта ненависти; ненависть противоположна братству и, следовательно, является нарушением одного из базовых законов Солнечной системы. Ненависть отрицает Единство, приводит к возведению барьеров и порождает причины, ведущие к кристаллизации, разрушению и смерти. Это энергия, используемая на отвержение вместо синтеза, и поэтому она направлена против Закона Эволюции.
ставь на аву м5 е60
Первой и самой главной из всех мыслей, возникающих в уме, является первичная «я» -мысль. Только после подъема или начала «я» -мысли возникают бесчисленные другие мысли. Поскольку каждая очередная
мысль может возникать только вслед за подъемом «я» -мысли и так как ум есть не что иное, как связка мыслей, ум успокаивается только исследованием «Кто я? »
Даже когда в течение такого исследования пускают ростки посторонние мысли, не пытайтесь завершить возникающую мысль, а, наоборот, глубоко вопрошайте внутри: «Для кого пришла эта мысль? » Безразлично, сколько мыслей при этом к вам придет; если вы с высокой
бдительностью при возникновении каждой мысли будете немедленно исследовать, для кого она пришла, то обнаружите, что «Для меня» . Если затем вы спросите: «Кто я?» , то ум обратится вовнутрь и возникшая
мысль также успокоится.
Это есть то состояние, где нет ни малейшего следа «я» -мысли, то есть Само истинное Бытие. Его называют Покой или Тишина.
мысль также успокоится.
Серьезно? Ты из Дагестана и грамотно излагаешь свои мысли не только в словах, но и на письме? Обалдеть.
но по сравнению с питерцами ты всё же дагестанец :(
Ты сам ответил на свой вопрос...
Может быть там и нет шибко грамотных, наверняка нет асфальтированных дорог, чтоб можно было рассекать на лимузинах, но культура есть, есть богатейший пласт наследия народных ремесел: ковроткачество, работа по серебру, да и Расула Гамзатова Вам не стоит забывать. А посему, Вы, сударь, упырь, коли позволяете себе НЕНАВИДЕТЬ свою родину
Ты и правда сам ответил на свой вопрос...