украинцы ненавидят россиян, россияне украинцев. оскорбляют друг друга в соц сетях.
очень мало людей встречаю, который относятся к братсткому народу так как ранее.
почему так?
Общество
откуда такая ненависть у братских народов?
У россиян всю жизнь одни враги кругом. . молдаване, чеченцы, грузины, украинцы. . и т. д. .
потому что не существует никакого братского народа. Его правительство СССР для народа выдумало. что бы легче народом управлять было.
Меня в детстве, юного пионера, представитель братского народа огрел кнутом по голове. Неделю шишки не сходили. С тех пор у меня в голове никаких иллюзий насчёт братских народов нет.
ненависть - это участь нищих, темных масс. А мы, россияне, живем слава Богу в тепле и не голодаем.
они очень способные. .если хохлов травили 23 года. . то они настроили против себя миллионы, за пол года. .
Пропаганда.
не свисти... нас сплачивает ненависть к олигархам.
Это торлли работают. В соцсетях всегда кто то кого то поливает. Например на сайтах программистов всё как было так и осталось
У меня друзья украинцы, но нет не одного с Руины.
украинцы с русскими дружно живут, многие русские приютили украинцев. к бандеровской мразит это не относится.
23 года самостийщины не прошли даром
Стравили, причем с двух сторон
Последствия развала СССР.
Мне как Россиянину почему то жалко лающих на меня хохлов !!!И в тоже время меня очень возмущает убийства беззащитных людей в Одессе и Новороссии !!!
Людмила Дзешкевич
Выходит, что когда придут комнату в твоей квартире отбирать, ты их ещё и накормишь? Твоё дело конечно, но я не согласен.
Поля Милиева
Я русский мне ахуенно в Украине жилось, пока блядская россия и сюда лезть не начала
потому что вероломно, без объявления войны.. . как в 41
Это работа евреев сталкнуть лбами славян, им нужно только одно- постоянный и управляемый хаос, мир, наполненный кровью и болью
А за оккупацию страны и развязания войны любят наши деды фашиста что любили, то то . Оккупвнт россиянин он оккупант .
Русские спокойны к украинцам несмотря на войну. Другое дело вся нерусь. Постоянно окраины натаскивали в годы советской власти что Россия виновата перед ними
брат живет в соседней квартире хочет стену сломать квартиры объединить ненавижу его