Общество
Откуда столько ненависти в русском народе к евреям? мне к примеру стыдно. что я родился русским...
Просто евреи люди интеллигентные и их можно безнаказанно в открытую ненавидеть, не боясь. Они головы, как баранам, не отрезают (в отличии от сами знаете кого, кого боятся ненавидеть в открытую, потому что сыкотно, а очко у этих ненавидящих слабое).
Altynzer Mamytova
Ну, евреи не более интеллигентны, чем, скажем, другие европейские народы.
Сергей Сергей
да вы никогда и не воевали то за себя. интеллегенты херовы. нация приспособленцев. за что вас уважать не ясно. за то что вы такие умные везде свои морды носастые суете?
Эмма Закутина
Это вы про русский спкцназ.Да,эти если начнут,сразу все начинают верещать,и те и другие.Русские сразу всех жалеть начинают.
Еврей. Я тебя люблю. А если ты об этом забудешь, то я тебе так напомню, что во век не забудешь.
Ты не русский.. не ври
Валентин Богаевский
я 100% русский, и в свидетельстве о рождении у меня написано, что русский
значит здорово они тебе мозг прополоскали.. .
откуда столько ненависти у других народов к русскому?
Зачем рождался? Расставил бы руки-ноги пошире и застрял бы!
Тебе еврею и должно быть стыдно что ты еврей и к тому же не шибко хитрый, потому что вы потомки Иуды.
Вот вы евреи хитрите хитрите, а всё как то тупо ни кто вам всё равно не верит.
Поч. токо? А испанцы-вырезали любя? А французы, не говоря про немцев. В США в конце 40х на кафе висели вывески: "Цветным, собакам и жидам вход запрещён"!Любое государство не желающее развалиться и быть ограбленным держит евреев дальше от власти! Их основные черты-алчность, зависть, крайний цинизм, безпринципность, продажность, отсутствие толерантности, чувства справедливости и меры... В обшем как у наших власть имущих... А ты маму спроси! У евреев: "чей бы бычок не прыгал, а теляти наше! ",может ты и руский (для запада), но для Русских славян -еврей!
дЫК... .
Кто ж тебе мешает - стань евреем!
Родственники часто ссорятся
Валентин Богаевский
ну если исходить из категории"что все люди братья", то да =)
а я стесняюсь, что не родилась в Израиле
Как ты мог родиться русским в Израиле от потомственных иудеев. Только у евреев такое может быть
Зря ответила - дурацкий провокационный вопрос.
Валентин Богаевский
нет никакой провакации
Лет 20 назад я гордился, что русский, а теперь противно и обидно, как легко нас всех сделали
мне тоже стыдно .
Не переживай, это легко исправить. В следующей жизни СНОВА родишься Азером.
Я тоже так считала, пока не столкнулась с ними. Теперь я больше понимаю тех, кто их ненавидит. Вы просто никогда не сталкивались с их изощренными издевательствами над личностью. Легко быть благородным за чужой счет.
Да нет никакой ненависти. Просто дураки передают это друг другу, и каждый вновь обращенный дурак считает своим долгом всю оставшуюся жизнь ненавидеть этих самых евреев, которых кстати он и не видел в глаза даже)
Дарья Бышкина
как это не видел --одни жидовские морды на экранах телепередач и кино, и по жизни они легко узнаваемы,даже под русскими фамилиями.
Национальная рознь навязывается СМИ, подконтрольных государству, заметил? Что бы народы грызлись между собой, а не объединялись против богачей, как в 17году
Сделай обрезание и вперед к стене плача.
мне тоже, что ты родился (((((((((((((((
Валентин Богаевский
взаимно
раз стыдно вали в Израиль и там умничай с такими же интеллектуалами