Общество
девушки что вы можете предложить мужику, кроме вагины? Взамен, походов в кино, подарков, и всего всего такого.
а если походы в кино и подарки твои нахуй не нужны и хуй твой не стоит и языком ты не умеешь что ты сможешь предложить? то что ты хам все и так поняли, так что нечего
Такому мужику как ты (см словарь мужик - невежа, простолюдин; дядя, деревня, муж, мужичишко, дядько, половина, хам, лох, смерд) достаточно и раковины. Как говорил Робинзон Крузо, раковина не похожа на женщину только первые 5 лет.
Людмила Ямпольская
Браво!!!Отлично сказано,а главное в точку!!! И ЭТО существо еще негодует по-поводу моего ответа!!! Ольга-Респект Вам!!! Жаль это существо мужского пола,которому в жизни так не повезло!!!
мужику ничего, мужу контрольные пишу, вот дипломная на носу, мы же друзья, надо помогать
Девушки сами разберутся со своим мужчиной. Посторонних мужиков просят не утруждаться....
машину, квартиру, безлимитную кредитную карту, загранпоездки.. .
нормально? нет. маловато.... ещё подумаю...
все вокруг продолжение рода крутиться - если ты не в курсе. .
иначе дети злыми получаються!))
а вы из тех. кто за денежки любовь покупаете?
Борщ? )
И всякую там ерунду - нежность, заботу, уют. Но это конечно не все. И не всем.
А вообще обсуждение "ты мне - я тебе" никогда хорошо не заканчивается.
анал
Полную свободу!! ! От вагины, подарков, походов в кино и всего такого.. . Если напрягает так сильно - сидите дома, любите руку. Правую. А хотите - левую.. .
а мы найдем, кому это (человеческие отношения помимо секса) будут не в тягость...
Мужику я вообще бы ничего предлагать не стала!! ! А, вот настоящему мужчине-можно подарить счастливое будущее
Vuki Vuki
жесть угар, дай угадаю..ты наивная девочка 17 лет?
По сути ничего большинство женщин не может предложить, но требуют всё и сразу.
Любовь и заботу!
ничего не могут - лучше одному быть или с богатой
Ми нь ет))))