Общество

...что Вы предпочтете - поход в кино, театр и т.п., или - все тоже самое, но дома, скаченное на халяву с трекера?...)

...) ...Вы верите, что борьба с трекерами закончится в пользу авторов???.зы ...и вообще, почему у нас не принято благодарить, за удовольствия - это воспитано в нас с детства, или окостеневший менталитет не дает понять, что автор тоже трудился, и вполне заслуживает благодарности, ввиде денежной компенсации, (а не просто СПАСИБО, за раздачу!)???.(
А*
Аika ****************
Это издавна так было!!!! ХАЛЯВА ОНА ЕСТЬ ХАЛЯВА!!
Гулбахира Молдашева
Лучший ответ
Прекрасно понимаем. Но если автор просит за свой труд несоизмеримые деньги, то появляются пиратские копии. И насчет воспитания поосторожнее, в СССР как раз авторские права свято соблюдались.
* Ириан@ *
Аika **************** пиратские копии пополняют карманы пиратов соизмеримыми деньгами?
...
и какой вклад воров соизмерим с интелектуальным трудом, затратами на рекламу, на производство, оплаты труда всех кто причастен к произведению автора....
...что вкладывают пираты (можно просто - ВОРЫ, надо снять этот романтический имидж)
Я предпочту театр любому кино, даже халявному. И обязательно поблагодарю актеров за доставленное мне удовольствие. Аплодисментами.
Дома. . Кино смотрю мало, а театров у нас нет.
Ali Saidhojaev
Извени Paramount, говорю я, но если честно- склонен смотреть фильмы в кино, там совсем другая атмосфера.
Роман Макаров
стоящие фильмы только в кинотеатре, театр - это театр, видеозапись его не заменит. а скаченое нахаляву нередко после просмотра летит в карзину, часто за новинки хочется автору в морду плюнуть, а не за лицензию платить.
И еще очень часто интересующие фильмы и мульты - это что-то далеко не новое и в магазинах не очень встречаемое (трудно спорить с тем, что выбор лицензионных фильмов не так велик, по крайней мере за пределами Москвы) . А зачем платить за пиратку, если можно это же скачать, покрайней мере кто-то посторонний за это денежку не получит. А какие-то театральные представления, кроме как в скаченом виде, за пределами МКАДа не увидеть. вот как-то так.
А по-поводу благодарить автора, то что стоит благодарности, мною просмотрено в кинотеатре или приобретено по лицензии.
Но я считаю, что прежде чем покупать, чекловек имеет право узнать, что там лежит.
И к тому же стоимость лицензионных дисков не соответствует цена-качество. не могут Яйца судьбы продаватся как Аватар.
Пусть авторы умерят аппетиты и люди к ним потянутся.
Скачаю с торрента, не люблю я людные места.
Андрей Сергеев
одно другое не исключает...
Erdos Tuktibaev
я предпочитаю дома, на халяву, так как на ту зарплату, что мне платят, я могу отправить в кино и в театр только детей, на себя денег нет
Как по мне. Идти с любимой девушкой в кинотеатр куда интереснее чем сидеть дома и смотреть тот же фильм. Хотя это все по настроению)) ) деньги есть - иду в кинотеатр, нет - сижу дома))
Семён Лунёв
в кино и театр на выходные, а дома халява, хотя я и считаю, что это не честно по отношению к авторам.