Общество
На выходных сидите дома или ходите в кино,театры ,музеи?
Стараюсь куда-нибудь сходить, и не только в выходные, например, в четверг иду в оперный театр на «Царскую невесту» . Сама себе завидую.
Всякое бывает. . Особенно, если учесть, что понятие "выходные" у медиков относительно..; -))
Дома отдыхаю.
Как-то моя жизнь не делиться на рабочие и выходные.. .
Во все дни совмещаю...: -)))
млиннн.... какой театр?
Грипп, эпидемия.
музеи все обошел еще в детстве там до сих пор тоже самое! в кино все старье, так что отдыхаю дома !
сижу дома
Что ты! Нонче по "Черкизонам" и прочим Торговым Центрам гуляют в выходные.
В парк, в футбольца гоняем:))
Нынче дома!! ! Карантин у нас!!!: ( Зато высплюсь!!:)
Как когда. бывает, что и дома сидим, но вот прошлые выходные мы провели здорово, в субботу были в этнографическом музее, потом шопинг, потом сходили в кино, посмотрели"Хатико", а в воскресенье сходили с друзьями в филармонию на презентацию нового альбома композитора Морозова.
По-разному бывает. По настроению. Без настроения в театр лучше не ходить...)
Ходим, когда деньги есть)
Ходим, гуляем, выезжаем, и дома бывает сидим!
oi, svet, ustala ya ot etih publichnyh mest, v silu svoei raboty! v vyhodnye, predpochtenie otdau, pobyt s Lapoi ili potusit s druzyami!)))))
Сходил бы да дела домашние не пускают: -(
Раньше дома сидел, сейчас в основном по магазинам получается, а хочется дома отдохнуть)
Отдыхаю...
Дома и у друзей и родственников.
Карантин!!!!
Была на хоккее вот) Почти всё поняла)
всего понемногу-чередуем, а еще в гости ходим или сами гостей зовем
Когда как. Но стараемся выбираться то на каток, то на концерт, кафе или кинотеатр или просто шопинг
В основном дома, иногда хожу в гости и т. д.