Общество
Если я не люблю ходить в кино и театр, а предпочитаю смотреть это в сети. Я некультурный человек?
Мне тут вердикт такой вынесли :)
Ну.. . можно и в кино ходить на аватаров, нашу рашу или ещё чего.. . а можно и спектакли онлайн смотреть. Мы ж не знаем что вы смотрите в сети, хотя, раз уж вы упомянули театр, то наверное вы не смотрите сипсонов или маргошу)) ) Судя по всему вы культурнее большей части населения страны, так что можете успокоиться.
да нет всё нормально ..только много теряете большой экран это большой а сцена это не монитор...
У них культура человека измеряется публичностью и количеством посещений театра? Я тоже не хожу по кинозалам и театрам... Я уверен, что Вы культурный человек.
Я тоже не люблю толпу. И не посешаю места где много людей . Тогда и я не культурный человек
Скорее современный.
Не думаю.
Бред по моему, ходить в театры и кино не у всех возможность и время есть тем более.
Хотя конечно посмотреть в живую спектакль намного приятней чем с экрана монитора и фильм на широком экране, но...
не ты домосед а предьява видно запал кто то
Не скорее или денег жалко или лень
Что за новая "логика"????
Да, поскольку культурные люди не станут нарушать авторские права на собственность, использовав её и не заплатив правообладателю.
Виктор Беляков
тоже верно :)
Владимир Платунов
Культура вообще понятие довольно расплывчатое....
Дело в том, мне кажеться, что ходя в театр и кино, ты смотришь не только кино и театр, а ещё смотришь на людей и себя показываешь, смотришь как люди ведут себя в обществе других, чувства на едине и чувства в компании людей разные (например в толпе-"стадное чувство")
;)
я в кино люблю ходить, и дома смотреть тоже, но вот театра я не понимаю, не могу назвать себя некультурным человеком, прост оэтот вид искусства мне не близок, также как и современная живопись. Ну не понимаю я такого. Музыку люблю, на концерт хоть рок-группы, хоть академического оркестра, хоть вечер бардовской песни схожу с огромным удовольствием. Не называть же дураком математика, который читает только техническую литературу и не перечитывает в свободное время, допустим, Тютчева.
- А я вышел вчера в одну игру. Там можно по улицам ходить и с народом базарить!
- Ты наверно из дома вышел!
Виктор Беляков
спасибо, рассмешили)))
Ты домосед!! ! =))) И вообще думаешь в кино ходят только культурные, О нееет.
Если бы только этим определялась некультурность человека !
Нет просто ты не хочишь выходить из дома и посмотреть всё дома