Общество
Почему в сталинские годы в кино, литературе, театре и живописи не обси... ли страну, а наоборот, всячески ее воспевали?
А все, кто пытался художественно обгадить ее, отправлялись на лесоповал. А когда пришли демократы и выпустили своих единомышленников на свободу, те стали делать только то, что умеют. Обгаживать все, что попадает в поле зрения. Ведь в каждом фильме, книге, спектакле, картине современные демократические авторы преподносят страну только в режиме обгаживания. Что, это страна стала такой, или все демократические творцы видят жизнь демократической рыночной РФ только в дерьмовом свете?
Так именно потому, что им за это ничего не будет!
Каких единомышленников, на какую свободу - обсирать стали все те же самые, кто до того восхвалял.
Попробуй хоть при нем плохое сказать? ! Сразу мозги Вам вправять в колонии!!!
Потому, что раньше в государстве была и идеология и идея, а сейчас господа демократы писают от радости, что имеют свободу слова - вот он и результат.
Потому что тех, кто не воспевал сажали в лагерь, а тех, кто говорил правду - расстреливали.
И поэтому она оказалась в заднице.
Роман Волгин
вы, что, не отличаете критику от обгаживания?
Павел Аркадьев
Я различаю! А Вы видите, что страну загнали в жопу, сажая писателей и ученых?
Зделанные одной цепью, скованные одной плетью и в едином порыве построить коммунизм или утопию.
Во всех странах мира воспевают собственную страну, и только демократическая Россия является неприятным исключением. Люди и так не отошли и не отойдут от экономических реформ, а тут им еще вдалбливают что они живут в дерьме создавая комплексы и отравляя жизнь
Гитлер ободрил и вдохновил свою нацию, сверчеловеки, белая кость и с такими установками они дошли до Москвы. Если бы в сталинские годы обгаживали страну, то немцы не то что дошли, они бы и взяли Москву!
По моему наших режессеров надо отправить в концлагерь, они реально приносят огромный вред. Это моя давняя мысль
Уроды у кормушки. Забыли кто их выкормил.
Воспевать стало нечего, а ставить памятник Баблу, вроде, как неприлично.... Наср.. ть им на березки и бескрайние леса!
Nodir Avazov
их еще не приватизировали?
Тем не менее это дети СССР. Видимо неправильно воспитали. И кто теперь виноват? Непонятно.. . пожалуй, никто