Общество

какие сны Вы предпочитаете смотреть???)+

Не люблю сны...
Татьяна Бердникова
Лучший ответ
Сны- путешествия.. . Это всегда интересно, но бывает не часто.
привыкла к триллерам
Белялов Ридван
Цветные.
Khava Kim
Такие, в которых я летаю
Или сны, предвещающие хорошее
От которых не просыпаешся в холодном поту.
Эротические.
Ривьера Ооо Гк
С участием моего любимого.
Зина Зверева
Прогулка по лунной дорожке - постоянный и лучший сон...
Алексей Шутов
Когда я рассталась с любовью всей моей жизни,
мой любимый снился мне каждую ночь. и тогда
я предпочитала спать!)
Dima Tkanka
Лейсан Тазетдинова у меня начинается тока любофф через нехочу(какое то извращение))))) как можно растаться с любовью????(
цветные
А что, есть выбор?
Вера Бильдина
Экселенц, т. е. Ваше превосходительство!
Вторая картинка получше, я её изыму. Первая -бред больного ума.
Отвечаю - лучше спать без сновидений.

Самый опасный сон: снится, что тебе приспичило по малой нужде и рядом в универсаме или на вокзале -туалет. Ты врывашься туда, начинаешь и ...наступает облечение!
Но, спать уже не сможешь. Что за удовольствие лежать в мокром...
Навруз Умаров
предпочитаю ничего не видеть во сне))))
Артур Князев
Лейсан Тазетдинова Привет! так скушно)))) пол жизни спим)))
Жуткие кошмары, от которых просыпаешься с истошным воплем в холодном поту. Особенно нравится про инопланетян и монстров, созданных в секретных генетических лабораториях.
Цветные и красивые. Вот на днях мне приснилось приведение!!!!
Мои сны-продолжение дневных мыслей
Так что, получается сама их себе заказываю
Почти любые, но лучше когда сны не снятся, лучше себя чувствуешь после пробуждения .
Выбора нет.
мне больше RPG нравится (вид от первого лица) 8)
Ольга Olga
какие покажут
сны индиго)
в которых можно управлять
Извините меня, сны - это как телеящик, никогда не можешь выбирать, что тебе включат и покажут.
Виктор Дворницин уж если в ящике нет выбора!!!!Сам понял, что сказал?