Общество
Вы можете смотреть смотреть сны по заказу? Я вот умею, говорят это редкость, может еще кто может?: -)
Вот, что захочу то и приснится, причем это у меня с детства))))
У меня во снах совсем другая жизнь.
Она такая классная, даже просыпатся не охото.
я и без заказа редко вижу... а по заказу - по-моему, никогда...
Не могу к сожелению. Снится всякая гадость родственники друзья знакомые...
не умею по заказу -но мне вечно триллеры снятся)
Я не люблю сны. Мне, если снятся-пророческие, к смерти близких, больше ничего не снится никогда. И эти сны сбываются....
скорее нет чем да однако
Попробуй стать экстрасенсом... глядишь получится
Наталья Сак
Привет,Привет)))
Т. к. наши сны - это результат работы нашего подсознания, то нет ничего удивительного в
"заказанных" снах.
Нет, только раз или два, а в основном - наперекор желаниям, а иногда и то, что увидеть во сне совсем не хотела.
Не всегда, но бывает.
Кастанеду, небось, читал в юности...
да, я тоже умею!
тоже всю жизнь умею себе делать сны на заказ, ничего кстати сложного
если есть желаие и я могу
Пока - нет.
<> Пару бутылок виски выпить перед сном, там не только сны, а сериалы будут транслироваться!! ! <>
Умею. А раньше даже многосерийные умел, где только не путешествовал...
Талант! У меня тоже иногда получается. Правда, редко.
А я не сплю.... как же мне сны-то заказывать теперь, а?)
да каждый день всякие сны вижу вы про них знаете?
Да запросто!:) ) Часто так развлекаюсь..))
мачу пикчу в перу посмотри а завтра расскажешь
Да у всех так.
Если о чем то постоянно думаешь переживаешь и тд (не специально) то это и сниться, сколько раз было)
Сон - состояние души и тела. Снится всякая мура, отфильтровать- Тревоги, переживания... Больные части тела... Чтоб по заказу надо мозги перед сном заострить на теме.
Я вообще не вижу снов. Ну или не помню. Пару раз за всю жизнь что-то снилось.
Владимир Набоков умел
у цыган считают кто видит сны тот плохой человек
и я могу