Общество
Самое прекрасное смотреть на лицо спящего ребенка, а вы на что можете смотреть долго-долго?
Я думал, Вы спать ушли :) На свою деточку - это да, а ещё, когда вспоминаешь, что Бог во всём окружающем, тоже хорошо становится (ещё звездное небо, обожаю беспредельность чувствовать)
Три вещи, на которые смотрит человек долго-долго:
горящий огонь
текущая вода
как другие человеки работают.
Может смотреть долго, но без удовольствия на : бампер впереди стоящей машины в автомобильной пробке.
горящий огонь
текущая вода
как другие человеки работают.
На лицо не спящего ребенка.
На холостяков в магазине женской косметики. На лице отражается работа мысли :-)))
Kuindgi ,,Noch' nad Dneprom''. A kogda smotry na dochku ona nervnichaet i prosipaetsya.
На звёздное небо ночью.
у меня столбняка не бывает... вертячка вот иногда случается...
на сиськи в метро
на костер и спящую собаку)))
НА костёр=)
Обычно на огонь и воду.
Я с детства знала, что любимый человек - это тот, в глазах которого можно утонуть. И смотрела, смотрела, смотрела в его глаза. Долго. Потому что в эти глаза можно смотреть бесконечно.
На любимую, не кого же :)
Согласен! смотришь и в нутри все поднимается.... и усталость не чувствуется
на свою любимую квартиру, после утренней уборки. Когда все чисто, аккуратно и всюду приятный запах кофе
Нельзя смотреть на спящего мамаша, это по восточной мудрости.. . "таким образом вы похищаете сон младенца" а по русски - спящий человек очень чуток и присутствие кого-то, извиняюсь пялющегося на вас, вносит смятение и обычная реакция - это прекращение сна.. .
А созерцать лучше всего рассвет или северное сияние!
Коля Чолак
Да ну, фигня какая то, уверен что если на меня пялится всю ночь, то хрен я проснусь=)))
Ой душа моя, я тоже обожаю спящих детей, прям с самого их рождения, и фотографирую их. такие зайки золотые
На непогоду из окна; на живой огонь и движущуюся воду; на мужчину, который готовит еду; на людей, едущих в транспорте; на кота-пакостника; на копошащихся муравьев; на звездное небо и луну.
На ребенка и на своего любимого. Все остальное пыль..
На телевизор!
На грозу...
люди любят смотреть на огонь и на работу другого человека