Смотря какую. Если порно классическое, без извращений, то это пожалуй хороший самоучитель для будущих творцов жизни. Вспомните себя в детстве, ведь желание определенно было.
А про извращения - соглашусь. запретить. и не только по этим причинам. Благодаря извращениям, имхо появляются маньяки.
Кстати для детей существуют специальные программы, блокирующие доступ к порно-сайтам.
Общество
Порнушка в интернете нужна или запретить? её же могут смотреть дети.
Если родители не хотят, чтобы их дети лазили куда не надо просто устанавливается родительский запрет и при попытке выхода на порносайт, браузер просто не будет отображать эту сраницу.
Дети - могут смотреть порнушку и подглядывая за родителями :)) .
А Интернет - трогать не надо . Должно в мире, быть пространство,
свободное от законов . Так что не надо - пусть остаётся как есть .
а ещё дети могут за родителями подглядывать.
а может вообще и куй отрезать и кизду зашить ну чтоб и соблазна никому не было??))
её нужно ооочень хорошо спрятать....
совсем распустились, не хотят работать, народ деградирует, а президент в твиттере плющится....
нужна конечно!!
Не... уй детям вообще в интернете ловить !!!
Пароль ставьте на комп и все дела = )
Где грань между порно и эротикой?
Флаг вам в руки. Инет на процентов 80% состоит из порно - можете начинать бороться прямо сейчас. В то время, когда вы будете это делать, ваш сын будет снимать шлюху