Общество

Запретили канал "Дождь", в интернете многие сайты запрещены. Что дальше будет? КНДР, пиночет или Чеушеску?

Да, все идет к тому что в РФ все будет как в США. Скоро как и там начнут сажать на электрический стул несовершеннолетних и расстреливать журналистов и мирных жителей с вертолетов.
Ангелина Ли
Лучший ответ
Поживем увидим. Кстати при Пиночете Чили расцвела и никто там ничего не запрещал кроме коммунистов.
А ты начни с того, почему запретили? Это тебя не возмущает? А наших ветеранов возмутило. Такие каналы, как Дождь, вообще не должны существовать.
Никакой трагедии не вижу ! :)
Св
Светлана
Давно пора
А что Путин захочет, то и будет, только его фантазия.
Денис Букен
Я так далеко заглядывать не могу, но предсказать, что будет закрыто ( так или иначе) вслед за "Дождём" могу. "Эхо Москвы", потом - "Новая Газета". Всё. Дальше мрак.
Ирина Горюшина
Канал никто не запрещал. От трансляции отказалось кабельное. Слушаю иногда. Похоже меняет политику, даже заявил, что гордится и любит Россию.
дальше будет легче дышать и приятнее получать инфу из СМИ.
го.. на меньше станет
значит экология улучшится
Mariya Ort
Так и представляю эхо маци с ружьями топорами и вилами идут брать власть
Татьяна *****
Просветление мозгов может у тебя случится)))
Ольга Безгина
в стране порядок должен быть Это тоже перегиб но сейчас он оправдан
Это не ответ на данный вопрос, а просто уточнение, факт: Пиночет в этом ряду лишний. И он сам не был как ЧАушеску, и Чили при нём (собственно, как и до, и после его правления) не была Северной Кореей.

А если всё-таки ответить на этот вопрос, то ничего из этого у нас не будет: ни КНДР, ни Чаушеску, ни, к сожалению, Пиночета. Так и будет продолжаться вялотекущая шизофрения путинского безвременья/сверхзастоя. Конечно, если мы сами будем продолжать ничего не делать, а только задавать риторические (и даже будто бы возмущённые) вопросы.
а дальше будет вот это http://www.youtube.com/watch?v=SWKQnzopovs