Общество

А не пора ли закрыть канал " Дождь"??? ваше мнение?

И завопят об удушении свободы кровавым режимом. Нет уж, пускай тянут свою ничтожную жизнь дальше. Хватит с нас пусек драных...
Super N@tural
Лучший ответ
Пусть клевещут, им же хуже...
Джура Елена
1-й канал пора закрыть.
Хватит им мозги народу засирать.
Машка Андрюк
Раз Валька-стакан против, значит не закроют.. .
так что и высказываться лишнее....
Если стремиться к диктатуре - пора, если к демократии - не пора.))
Галия Тазабекова то есть вопрос про сдачу Ленинграда это у нас проявление демократии!??
и расстрелять его сотрудников
Машенька Хлыбова Да, чего там мелочиться, давайте сразу всех журналистов расстреляем.
Давно пора вместе с Эхом
Машенька Хлыбова Интересно, а чем вам Эхо не угодило?
Эхо принадлежит Газпрому и программа передач утверждается в Кремле.
Конечно. Вообще пора все как в КНДР сделать и будет России счастье. Ведь главная проблема страны именно в разговорах. Заткнуть всем рты и жизнь станет прекрасной.
давно пора!
а то либерасты только для себя свободы выражения хотят, но отрицают такую же свободу для других, не согласных с их мнением.
А давайте лучше закроем "1-й" и "Россию" с которых в открытую призывают к убийствам, нарушая УК РФ.
да пущай трындят...
Natalya Kim
Заодно кандалы новые закажите, а то старые износились.
Давно пора!
Олеся Семенова
Закрывать не надо. Но - они не лучше и не хуже других каналов. "Кто платит - тот и музыку заказывает"
Люба Мамохина
надо закрыть все каналы! особенно интернет тоже закрыть... ксероксы в офисах отобрать, что бы листовки не печатали.... и самое главное надо закрыть границы!!!! Доллар ---отменить! Рубль ---отменить наполовину!!
Галия Тазабекова а в магазинах чем платить будете)
нужна оставить только пять коналов. Первый потому что там время, второ, потому что они общиросийский, кабельный ригиоанальный, потому што пагоду надо знать всигда конал звезда потриатичеиёский иещё спас или Союс, а то кагда много коналов чиловеку трудно разбератся в инфмармации и многа насилия с амириканщинай и гейми
Давно пора. Закроем богомерзкий телеканал До///дь и откроем вместо него патриотический телеканал Во///дь. Диды воевали, накатим путинки.
А)
Аня )
Лучше уж сразу демо нст р ант о вна улицах расстреливтаьиз ьанков.