Общество

Интерисуют ваши мнения о сериале "Школа" на 1 канале...

Лучше бы в убитое на нее эфирное время советские мультики показывали.
Галина Игошина (Захарова)
Галина Игошина (Захарова)
2 828
Лучший ответ
Тупое передергивание проблем. Пугают что ли кого? и кого?
Не смотрите сериалы. Это вредно для мозга.
люблю за правду! смотрю постоянно.
Karina Israil
Karina Israil
61 936
перестала смотреть эту гадость.
без комментариев!
no comments навряд ли прокатит.
перешле границу
сериал о жизни. но качество низкое
Таня Таничька
Таня Таничька
8 056
пиздатно отстойно, порнуха, а ещё всё это правда) гы
не смотрю
Азат Ягудин
Азат Ягудин
7 081
Убрать с экрана на.. . подобную х...! Деморализует и способствует деградации общества. Этот проект на бобле крутится.
мне нравится, но не всё. некоторые моменты уж слишком жестокие.
говно
А какое может быть тут мнение???! Тема и так раскрыта полностью, и добавить тут нечего.
Хм... Реалистично... Да и только, к сожалению. .
Мне жутко не нравится эта манера съемок, когда чуть ли не "прыщ" там снимают на лице девчонки.. . Не вижу в этом чего-то такого оригинального.
И еще один минус в том, что в одной школе, в пределах одного здания создали столько случаев, столько конфликтов, которые собраны, наверное, из примера сотен школ- а здесь всего лишь одна. Это несколько неправильно. Уж слишком насыщенно. И каждый человек негативен... Это через чур.
Но. Пусть видят это наши учителя, наши родители, и радуются, что мы у них такие ангельские: ) (конечно кто соответствует этому параметру)
Кошмар!! ! То что показывается в этом сериале - это все плохое из школы и ухудшенное в несколько раз. Полная чушь вобщем, не смотрите этот сериал