Общество
Интерисуют ваши мнения о сериале "Школа" на 1 канале...
Лучше бы в убитое на нее эфирное время советские мультики показывали.
Тупое передергивание проблем. Пугают что ли кого? и кого?
Не смотрите сериалы. Это вредно для мозга.
люблю за правду! смотрю постоянно.
перестала смотреть эту гадость.
без комментариев!
no comments навряд ли прокатит.
перешле границу
сериал о жизни. но качество низкое
пиздатно отстойно, порнуха, а ещё всё это правда) гы
не смотрю
Убрать с экрана на.. . подобную х...! Деморализует и способствует деградации общества. Этот проект на бобле крутится.
мне нравится, но не всё. некоторые моменты уж слишком жестокие.
говно
А какое может быть тут мнение???! Тема и так раскрыта полностью, и добавить тут нечего.
Хм... Реалистично... Да и только, к сожалению. .
Мне жутко не нравится эта манера съемок, когда чуть ли не "прыщ" там снимают на лице девчонки.. . Не вижу в этом чего-то такого оригинального.
И еще один минус в том, что в одной школе, в пределах одного здания создали столько случаев, столько конфликтов, которые собраны, наверное, из примера сотен школ- а здесь всего лишь одна. Это несколько неправильно. Уж слишком насыщенно. И каждый человек негативен... Это через чур.
Но. Пусть видят это наши учителя, наши родители, и радуются, что мы у них такие ангельские: ) (конечно кто соответствует этому параметру)
Кошмар!! ! То что показывается в этом сериале - это все плохое из школы и ухудшенное в несколько раз. Полная чушь вобщем, не смотрите этот сериал