Общество

Ваше отношение к сериалу "Школа". Особенно родителям обращено!!!

Baurzhan Kaz
Дурь какая-то! Здесь просто показан уже предел всему. Жаль, что дети думают, чт так и надо поступать, как в кино.... Да и снят так, что смореть невозможно - камера постоянно плавает и в лицо всем суется. самим артистам-то наверно не прятно!..
Виктория Лесова
Лучший ответ
Моя мать не смотрит, я тоже! Не интересно!
Посмотрела рекламу сериала и решила не смотреть...
Елена Губенок
в нашей средней школе в конце 90х было куда хуже. и дома все конечно были милыми и пушистыми. часто ни учителя, ни родители не знали что их твердый сын четверочник избивает одноклассников или что их дочка по подьездам траву курит. теперь все выросли-институты окончили и только один мальчик умер от передоза
смотрю, но всерьез не воспринимаю
Правда ужаснее... Меня на педсовет вызывали не раз... вымогательство, не уважительное отношение, систематические нарушения норм поведения... начало 90-х... бег по партам от учителей... я не шучу сейчас! А вот успеваемость была хорошей.
Не понимаю, неужели это есть?
У моего ребенка такого нет в школе, у знакомых тоже такого беспредела нет.
отрицательное
сериал нормальный правды побольше надо
как сказал один человек hip-hop обычный мир странный
Хороший сериал.
У меня в школе даже хуже было - чувака девчонки после школы избивали ногами и деньги вымогали.
Там показано все честно. А сами персонажи не так уж и плохи - ну курят, пьют - пионеры это тоже делали.
И вообще у нас демократия - снимать можно все что угодно.
Baurzhan Kaz Пардон, а у Вас дети есть? Если есть то какого возраста? Если не секрет.