Общество

сериал "Школа". Что думаем?

Есть тут адекваты, которые понимают что не фильм Гай-Германики виноват в том что наше поколение "жестокое и развращенное", или как были совдеповскими жополизами и прихлебателями так и остались? Я сама ,сменив 3 школы, закончила последнюю 2 года назад-так скажу вам -ВСЕ ТАК И БЫЛО! Так же чмырили "лохов", трахались с 9 класса, курили и никакого "приувеличения реальности" я в этом сериале не нашла. Хотя в нашей стране по-прежнему не любят правду, так что это пустой разговор. ПС: кстати снимали сериал в подобной моей по планировке школе, так что даже в этом совпали.
Какуль
Лариса Бабенышева
Лучший ответ
Знаете, чего вам не хватает на самом деле? Такой же опустошительной 3-ей мировой войны. Тогда, те оставшиеся в живых 20 миллионов, почувствуют вкус к жизни.
А сейчас? Родители не понимают, учителя не понимаюь-трагедия?
Трагедия, это когда у тебя на руках умирают близкие тебе люди, а ты ничего не можешь сделать.
Маша Вакуленко ну так и замутите нам третью мировую что же вы? Или вы обвиняете мое поколение что нам не выпало воевать как в 45ом?!

"Родители не понимают,учителя не понимаюь-трагедия? "...а разве не трагедия? это трагедия каждого маленького человечка, которого в свое время не услышали и не до любили. разве нет?
Молодежь сейчас другая. Они гораздо больше пьют и потребляют наркотики. У них – психология проигравших и комплекс национальной неполноценности вживленный в подкорку. У них сломана мораль, они циничны и разобщены. Они не обладают способностью строить нормальную семейную жизнь, ибо чересчур эгоисты и потребители. Они практически ничего не читают и утратили способности критического мышления. Их мышление примитивно, плоско и догматично. И одновременно – хаотично. Молодые порочные и нездоровые существа рано теряют половую силу по объективным причинам. И т. д. Кроме того, режим обрек их на нищету.
Ольга Ходенок
это правда жизни
Правду слышать всегда неприятно
Я адекват. Фильм дерьмо.
Malika Maratovna...
Неужели и правда стоит тратить свое драгоценное время на подобные сриалы? круче Klass'a?
нормальный сериал. А те, кто такой шум вокруг него подняли (чиновники и Госдума) - просто лицемеры. Считают, что все школьники - ангелы с крылышками, тогда откуда столько малолетних преступников?
Фильм ни в чём не виноват. Нравственность стали уничтожать гораздо раньше, задолго до рождения режиссёра.
так себе, ниче особенного
Я думаю, что цель фильма до конца уничтожить нравственность детей и подростков. Каждый фильм находит подражателей. А то что есть отморозки-это не их вина, виновато общество в котором они живут. Благодаря фильму их станет еще больше. Люди которые смотрят фильм-моральные уроды, иначе им бы не интересно было тратить свое время на эту хрень.
есть, я например!!
Автор! Ты просто училась в такой школе. Возможно за 7 лет, что я закончил школу, многое изменилось. Если на мой факультет в институте проходной балл был 14 из 20, то в том году и в позапрошлом было всего 11. О чем это говорит? У меня в школе не было такого. Да, чмырили лохов, да "трахались", как ты говоришь НО было это не так открыто, понимаешь?. .
Пусть есть такое. Но назови ты этот сериал "3 минуты из жизни школы", а не "Школа". А то получается, что школа такая и есть. Пусть смотрят и понимают, что есть такие моменты, а не вся школа такая. Если ты училась в такой школе, это не значит, что все они такие. Без обид...
Роман
то что происходит на экране лишь часть реальной жизни школьников, всё гораздо хуже...