Общество

у меня вопрос для тех, кто смотрел сериал "школа" и учился в школе во времена советского союза. у вас такое же +

происходило в школах, как в этом сериале?
Никогда.. я вообще думала этот фильм фантастика о будущем.
Aльберт Хамадиев
Лучший ответ
Та, которая эту грязь льет- наркоманка со стажем, проходила лечение в психушке. Поэтому выдает подобные " шедевры".А те, кто это показывает на ТВ- негодяи с такой же помойной душой.
Олег Рязанов
Артём Кадочников поверь те мне то, что показали в этом сериале происходит в 99% школ.
Олег Рязанов Извините, имею дело как раз со школой. Ничего подобного никогда не видела- ни в советское время, ни сейчас.Не держат в школах подобных ублюдков.
Александр Х Ещё и наркоманка?!
Знаю, что она снимала порно-фильмы до этого...
Сериал "Школа" был снят для того, чтобы растлевать наших школьников. Это однозначно!
К счастью, я его не смотрела (вовремя услышала, что там сюжет построен как бы на случаях, которые описаны в делах о преступлениях несовершеннолетних) . И такая вот "житуха" преподносится как норма.. .

Нет, у нас (в советских школах) такого не было, конечно. Мы ходили в школу в форме (у мальчиков были синие костюмы, насколько помню, а у девочке - коричневое шестяное форменное платье и черный фартук (а по большим праздникам - белый)) . И если кто-то приходил в школу в непристойном виде (с косметикой на лице, к примеру, или с головой, на которой была химическая завивка - таких учениц не допускали до занятий (или же вызывали в школу их родителей)) . И это - правильно!
Ирина Ушкова
Нет, такого у нас быть в принципе не могло.
Ашот Геворкян
Этого в принципе быть не могло...
Oguz Xalilov
А что в сериале примерно было? а то мне так ответить хочется.
*** Shabnam ***
Артём Кадочников это можно только увидеть словами не описать. посмотрите этот сериал про современную молодежь.
Ирина Ушкова Не смотрите эту гадость, я Вас прошу!
На самом деле, наша молодёжь (в большинстве своём) всё ж не такая распущенная, как в этом кто-то хочет нас убедить, показывая подобную чепуху.
*** Shabnam *** Если всё до кучи собрать, то и в советских школах было полно всего. И в первом классе дети курили, и беременили в 14 лет. А ещё помню случай, когда приехала московская комиссия и их пригласили на урок к самому сильному классу в школе, а там был парень двоечник, он достал папиросу прямо на уроке и закурил. Это был 6-ой класс.
в те времена в школе отрезать у кого нибудь пуговицу в раздевалке было большим, самым большим "преступлением".
Про100 Ветал