Общество

Кто смотрел сериал Школа?

Что Вы думаете?
тяжелый сериал по психологии,
Екатерина Настас
Лучший ответ
я вообще сериалы не смотрю, а уж Гай Германика просто хреновый режиссер
Алеша Земит
Не может быть столько негатива, ведь есть же ещё здравые люди в нашем обществе
Ирина Петрова
ерунда
Eli Master
Все негативные проявления в одном месте. Сомневаюсь что такие школы есть.
Jemile Alieva
Алёна Солодухина 80 процентов школ именно такие...
Начала смотреть. Потом поняла, что всё, что есть плохого в школах в разных регионах и разных школах режиссер собрала в один сериал. До такой степени стало противно, что больше не смотрю. А она утверждает, что все из жизни школ, якобы она 5 лет собирала материалы, практически жила в школах. И в этом сериале есть светлые, позитивные моменты -это Любовь! Этот сериал сняли и показывают теперь, Да еще в такое время, когда его могут смотреть все дети, но не все взрослые.
Rysbek Osmonkulov
Алёна Солодухина что режет вам глаза????а я в такой школе учился!!! где все было.. и не чего человеком вроде стал....
Бросается в глаза претанциозность ника, именно ника, а не имени режиссёра, или лучше сказать режисёрки - Гай Германика!! !
Искренне пытался посмотреть хоть одну серию до конца. Не получается.
Наверное я просто вырос из прыщаво-подростковой школьной проблематики.
Смотрю с удовольствием этот сериал. Очень нравится. Я бы даже его на премию выдвинула.
Да ни чё я не думаю.
Подделка под "Барвиху" и "Все умрут а я останусь"
S E R I K S Y Z D Y K O V
Может краски и сгустили слегка, но всё очень правдоподобно.
Черезчур утрированное представление Гай Германики о современных школьниках из нашей Нерезиновой.. . В принципе полная чушь, и ничему хорошему не учит. . но мне лично интересно чем дело кончится и я смотрю
Ангелина Остапенко "Все умрут а я останусь" вообще то тоже дело рук Гай Германики. Так что не плагиат. а просто один и тот же сценарист
Так себе
смотрел снято хреново на нашу школу не похожа
Ира П