Общество
Смотрю сериал школа... неужели у нас школьники сейчас такие продвинутые? курят, бухают по стрипбарам ходят?)
откуда только денег берут на развлечения?)
Да и как в сериале всем девятиклассникам от 21 до 27 лет
Я лет 12 назад в шпанской школе учителем работал (недолго) . Еще и не то видел! Травка, трахаются с 12 лет, сейчас, говорят, и герыч прет у них во всю...
почему только сейчас? вегда та было и во все времена
Марина Пирогова
не надо сочинять... уж в совке то точно никаких стрипбаров не было)
Таня Белоусова
что ж ты по себе обобщаешь-то, была такая сволота, но мизер, о котором и говорить-то...
вот и ответ-могут единицы безнадзорные (папы заняты) , но с деньгами
и хамы потому вести себя так, как в фильме, который снят ради шума
вокруг своего имени. Этого она-"РЕЖИССЁР КАК БЫ" добилась.
Таки да, получилось много шума из ...ничего
В каждом классе есть такие дети, безнадзорные, они (девочки) первые делают себе вульгарный макияж,
кричаще одеваются, на уроке хамят. Часто неуважаемы одноклассниками и учителями. Вот таких и показали. Сбиваются в группы из разных классов, как за ними ни следи -успевают где-то глотнуть вино на
школьных вечерах, а потом могут и подраться. В будущем -скоропалительное замужество за того же типа парня, дите и не одно, разводы-своды, пьянки-драки и опять по новой.. . Только в кинофильме слишком смакуются некоторые моменты. А в более облегченном варианте. конечно, встречается везде, особенно в
больших школах. Это 1-2% учащихся. В любом производстве есть отходы.. . Учителям не осилить брак родительского воспитания, потому что родители были сами такими.
да
к сожалению да, но, слава Богу не все!
ну курят многие бухает в основном мужская часть по стрипбарам нет И вообще режиссер слишком преукрасила имхо рейтинг