Общество

Сериал "Школа", - смотрю, неужели современные школьники такие и есть?

Просто моральные уроды, дебилы и извращенцы, напоминают подростков которые жили в 70 - 80 гг. в детских домах. Неужели современный школьники докатились до тех, вчерашних подростков из детских домов?
Да ладно уж.. . Прямо так и - моральные уроды? ? Обычные подростки с их комплексами, жутким максимализмом и свойственной в этом возрасте жестокостью. Неужели у вас было кардинально иначе? Во все времена были и запретные мысли, и разговоры о сексе ( а в 14-16 лет это - сверх важно) , и на первый взгляд, почти садистские шутки и злые приколы.. . Это - жизнь, каждый за себя, а в подростковом мире - тем более.
Владимир Волков
Лучший ответ
Валерий Алпатов Да, было кардинально иначе. Скорее учителя устанавливали правила игры, в начальных классах нерадивых школьников били указкой по рукам, уж через чур не послушных заставляли мыть полы, помогать уборщице.
Ну конечно подкладывали кнопки на стул учителям, бывало такое.
Но что бы школьники друг к другу плохо относились, такого не было.
Кот, ну Вы ж Учёный. Сами всё знаете. В хорошем вопросе всегда есть ответ. Вы сами себе и ответили. Одним словом в школе одни дебилы.
Просто автор сделал акцент на уродах, а дети разные
Когда у нее спросили, что она хотела сказать этим фильмом. Ответила: "Ничего. Я так вижу. Так понимаю. Так чувствую. Как животное, понимаете!? ". Короче, я думаю что она парит свою шнягу, льет ненависть на всех учителей. Видимо в свое время жизнь в школе не задалась, обламывались такого рода беспредельчики. Вот и отрывается.
Anya Dubonosova
Кузьма Кузин она вообще в школу не ходила
И такое, и ещё не такое.... Если в школе забивают в угол первоклассницу, у которой нет сотового телефона.... или потому что она зимой ходит в валенках.... ( живой пример, я- свидетель) - ЭТО НОРМА?? ?
Или когда 3-ти классик сидит на перемене, и смотрит по тому же сотовому порно- ролики или картинки данного содержания?? ?
Девочки в 7-ом классе одеваются так, что им не меньше 20 лет можно дать.... И " сосутся как лесби" при всём честном народе.... Тоже норма?? ?
9-ти классник сначала избил одноклассника, а потом и его отца... .
Сколько ещё разборок проходит мимо взрослых, и посторонних глаз... .
А Вы говорите- дет. дома... .
Ура Германике!
Говорят, Школа - заказ Эрнста,
Может, кто еще закажет ей сериал "Парламент", или, чего мелочиться, "В кулуарах власти".
Думаю, у нее получится. А в виде творческой переменки, сериал "Поликлиника".
Пусть все отмываются, а не одни учителя.
Алексей Шастун Супер!!! ВЫ лучшая!
у нас тоже самое творилось, правда 4 года назад училась, сейчас там вообще ппц!
Игорь Чернов
Ну какое общество такая и жизнь собственно. У нас в обществе извращена мораль. То что раньше казалось недопустимым сейчас возведено в рамки нормы. Ну а школьники они обычные дети, которые живут в этом социуме.. . об том и фильм соответственно.
Виктор Евсеев
как это вообще можно сомтреть не понимаю. неужели дел больше нет, чем свой мозг засорять такой порнографией?
Наверно сейчас в школах учатся нормальные дети, плохо что такие тупые сериалы существуют, которые учат херне всякой
а я смотрю барвиха.. да дети реально стали такие жестокие и пафосные.. как ещё в фильме розыгрыш где снимался нойз мс
Angela Botezat
Валерий Алпатов Ну Розыграш это только цветочки.. Куда все катится.
Посмотрите фильм КЛАСС ( 2007 )
Номинант на ОСКАР -2009
Номинация : Лучший фильм на иностранном языке.
Все остальное вам покажется ерундой.
Валерий Алпатов Ок! Для сравнения посмотрю.
посмотрите"менты" -таких точно не бывает
Natali ***коробова
мне кажется что перегнули палку
я не знаю наврядли ...мне кажеться сильно уже преувеличино все там.... жесть короче...
телевизор зло
Как социально-психологические типы есть и такие школьники, и такие учителя. Но есть и другие. Режиссерша субъективна, она в данном случае снимает то, что ей ближе. Это ее взгляд - обиженного школой ребенка. А вот шум вокруг фильма искусственно нагоняется. Для рейтинга.
как классно что я школу закончила=))
Mixail Blinov
Нет, даже не думайте так про детей! там просто уродов показали