Общество

Кто нибудь смотрит сериал про Букиных? неужели кто-то смотрит этот серил для умственно. отсталых.

Раньше можно было посмотреть немного, но сейчас даже 5 минут хватает, чтобы проблеваться)) ) чушь полная! )))
Дмитрий Данилов
Лучший ответ
Я умственно отсталая смотрю этот сериальчик... Уже написала президенту, чтоб ему присудили какую-нибудь премию.
Не нравится не смотрите, почитайте Кафку
да. я смотрю и считаю это нормальным. иногда мозги тоже расслаблять надо и посмеяться над простым всем понятным юмором.
Артём Пинул
Кто задал этот вопрос? не-ужели не смотрящий?
{*
{ * G@lin@ *}
Ольга Ермишина для особо догадливых!!! есть любимый канал ТНТ, в рекламе много чего увидеть можно.
{ * G@lin@ *} Я то думаю где тебя видно было? Вспомнилось СВЕТА БУКИНА!!! :-)
{ * G@lin@ *} Барабан только не пробей!
я его даже записываю!))
А мнеее нрааавитсяяя )))
ну так они самые и смотрят.. . а что вы предлагаете делать умственно отсталым? смотреть сериалы для умных они же не смогут...
даа сначала было интересно, а сейчас надоел уже аж бесит
согласен для больных людей
В том чтобы посмеяться над глупостями нет ничего умственно отсталого.. . надо уметь расслабляться, а если вы такие умные то что тогда сидите в инете? это ведь наверно тоже место для умственно отсталых? куда нам до библиотек и ваших семинаров и тд...
Ольга Ермишина с вами все понятно, смотри и радуйтесь.
а какие сериалы для умственно развитых?
Ольга Ермишина таких сериалов априори - нет.
Дмитрий Пушкарёв согласен, поэтому слово букиных можно убрать)
этот сериал не для умственно отсталых, просто не всем понять этот юмор!! !
сериал вполне так ниче!!!!
Marles Osmonbekov
У нас в классе все от него тащились. Долго. Я его не смотрела, мне хватало рекламы... Но они меня все достали вопросом: ты смотришь Букиных-и я решила посмотреть! ЭтО ПОЛНОЕ ГОВНО!!! ну лично для меня. кому нравится, смотрите!
И я его смотрю, и мой папа.... в армии когда служил, у нас старшина постоянно в ноут диск с букиными запихивал и смотрел...
Раньше нормально было. А сейчас не очень (((