Общество

Те кто не любит сериал про Букиных - просто им завидуют ?

Когда-то смотрела этот сериал и он мне даже нравился. Но теперь я его просто не переношу. В чём юмор? В сплошных оскарблениях! А сейчас, когда Лена Полена так поправилась, что у неё грудь, больше чем у Даши, эти оскарбления смотряться вдвойне убого. А отношении семьи к родителям, особенно к отцу-кормильцу? Ужасно! И именно Гена, который единственный содержит семью, всегда выставляется идиотом. Зато тунеядка и обжора Даша (как она ещё не потолстела за время съёмок от такого количества шоколада! ) ещё и несчастная жерта, ведь у неё такой никудышный муж!
Валерия Баранова
Лучший ответ
Мариша Хорошая Мудрецам грешно не знать, оскорбление пишется через "О".
Американский юмор... думать не надо.. . Всё разжёвано.
Просто люди чувствуют, что после просмотра этого сериала начинают мыслить теми же категориями, что и герои--это им не нравится. (Еще бы)
И бообще я считаю, что телевизор можноо посмотреть один раз в жизни--чтобы знать врага в лицо.
***анюта *** Зачем мертвому ослу уши? - Чтобы смотреть сериалы по телевизору.
нет!
Olga Osadchaya
а есть еще категория тех несчастных ))), кто просто о нем не знает!
Лилия Сокол
Отсутствует чувство юмора =)
Согласен интересный сериал только что запомнился мне в нём это Букин старший!
некоторые серии неплохие, щас букины сдулись уже, не так смешно!
интерны посмешнее будут)
Просто иногда можно поржать и над тупыми шутками. Хотя они высеивают очевидные штампы
Avetik Kareyan
Нет просто ето сериал для детей а показывают секс.
Татьяна !
Нет, а чему завидовать?))