Общество
Почему против сериала "Школа" так много противников появилось? Ведь это же ваши дети бухают и курят?
глупо ведь на кого то пинать... и тем более говорить дегенераты) если до соседней школы рукой подать?))
Как не странно, но я в школе пил, курил, а в институт поступил - как-то больше этим не балуюсь. Тогда на спорт подсел. А на счет сериала, правда это в основном, сам возле школы живу так пьянствуют, частенько на лавочках перед подъездом.
Особенно когда школьнички избивают старенькую учительницу и выкладывают видео в Интернет-вот вам, благополучные родители и лучшее доказательство!
Потому-что этот сериал больше харрактеризует столичные школы... И люди не хотят что бы эта зараза передалась в провинциальные города.
Неправдоподобие и злость сценария в том, что в сериале нет ни одного нормального учителя. Подростки жестоки, не воспитаны, пьют, бьют, беременеют - ничего в этом нет такого, чем можно было бы удивить мир. Есть и "училки" тупые, злые от неустроенности и тд, но ведь НЕ ВСЕ ЖЕ! На всю школу не находится ни одного учителя, о котором можно сказать - личность.
да там однобоко все. люди то разные, типажи разные в любом классе. а там - один типаж и ученика и учителя. плюс типа новая манера съемки (которая известна лет дцать уже как) - камера без штатива, плюс тематика - отцы и дети в миллионный раз. в итоге - клюква. реальных проблем подростков и школы там нет.
Не вижу взаимосвязи между моим гениальным сыном и каким то тупым сериалом.
Навязование системы ценностей даже тем детям которые формируются в нормальной среде. Грязь с экрана как реклама.
не все дети бухают и курят, я в нашем городе активный влантер и я против выпивки и куренияя призываю моложежь творить добрые дела, строить детские площядки и т. д, а этаа школа просто ужас режисер и оператор неудачники, просто денег бухнули 1каналу и все они в эфире.... а такое детям нельзя показывать, вы хотите что бы ваши дети себя тк же вели, вы е привыкли что с телевизора нам говорят доброе и познавательное, вот и научаться
я не против, даже с удовольствием сморрю...
Похожие вопросы
- куда жаловаться на сериал "ШКОЛА" , чтобы его закрыли ???такие ужасы показывают , а ведь дети учатся
- Как относитесь к роздельным школам? Только мальчики и только девочки. Что бы ваши дети там были.
- вам не нравится, что в школах введут религиозное воспитание? езжайте в испанию, там ваших детей научат дрочить! )))
- Почему некоторые выпускницы школ в наше время одеваются как проститутки на ваш взгляд?
- Почему вы в детстве приносили из магазина покусанную буханку хлеба, а ваши дети нет ?
- Смотрю сериал школа... неужели у нас школьники сейчас такие продвинутые? курят, бухают по стрипбарам ходят?)
- А Вас возмущает сериал "ШКОЛА" и разве происходило подобное в вашей школе!?
- Что такого ужасного в сериале "Школа"?
- Почему дети сейчас бухают и курят,причем открыто,неужели сейчас заняться нечем,уже невозможно на это смотреть!
- Чем плох сериал "Школа"? Критики БОЯТСЯ видеть действительность и не хотят признавать, что ихние дети такие же?
За одно я благодарен авторам сериала - после пяти минут просмотра их пачкотни, как славно поставить диск с " Доживём до понедельника ".