Общество

Почему вы в детстве приносили из магазина покусанную буханку хлеба, а ваши дети нет ?

Я и щас приношу: -)
Дмитрий Белоусов
Лучший ответ
Хлеб был очень вкусным и всегда свежим!!!
Андрей Иванов
А какой вкусный был хлеб. Сейчас такой не пекут. Я очень любила хрустящие корочки.
реально хлеб был вкусным! постоянно обгладывала корочки!
Мое детство пришлось на самые трудные послевоенное время. В очередь за хлебом приходилось идти часов в 6 утра, очередь доходила часов в 10-11. Но булки обкусывать себе не позволял. Мелкие довески, конечно съедал (хлеб продавали на вес, а не булками).
Зко Дкз-2020
Говеный нынче хлеб а за пивом детей точно нельзя пасылать
Я думаю, генетическая память.. Память наших родителей и дедов.. Они голодали. И вкус хлеба - самое дорогое удовольствие в той жизни. По родительской линии и нам это передавалось. А современные дети - поколение чупа-чупса.. Их родители уже не голодали.. И подсознание стёрло память сытного хлеба.. Голода.. А я до сих пор упиваюсь запахом свежеиспечённого хлеба: -) Спасибо домашней хлебопечке: -)
Я отламывал горбушку, это была моя законная доля, а дома место отлома аккуратно обрезал. А мой ребенок в магазин за хлебом не ходит... не принято здесь детей в супер посылать. )))
Маина Усова
Потому, что сейчас-редко что натуральное найдёшь! Если не с "разрыхлителем",то с эм-м. "ГМО"(((
а они в магазин то ходят ли
Kuban Ablasov
недавно бродячим собакам отломил горбушку- чуть не покусали
Раньше хлеб был вкуснее...
потому что за них родаки всё делают стирают кормят и очко вылизывают
Ерназ Чабеков
Аузын сиген?! исэрмесез!
Зажрались!
Было время....