Общество

Почему дети сейчас бухают и курят,причем открыто,неужели сейчас заняться нечем,уже невозможно на это смотреть!

А что вы хотите - дерьмократия!
Диман Пушин
Лучший ответ
просто им нужно внимание. если нет положительного внимания- они постараются привлечь и отрицательное. дети, которые так себя ведут на улицах - это грозный симптом больного общества. когда взрослым - не до детей.
Это не нынешняя проблема Муж моей тети 42-ого года рождения курить начал в 8 лет и не он один такой, в 60 наши мальчики тоже курили около школы А вот сейчас у моих знакомых дети от 20 до 30 никто не курит
Вседозволенность, неинформированность о настоящем вреде, пример родителей и их кумиров, незанятость ума...
ага, я тоже прямо оболдеваю! в подъезде частенько тусуются какие-то зомби!
Мария Лях
Потому что большинство секций, кружков и прочих детских центров, дорого посещать.
Это не советские времена когда были разные секции и кружки. Если сейчас они и есть то очень дорогие и не все родители могут их оплачивать. Куда идти детям?
да и раньше бухали и курили! а в чём проблема-то? не нравится? займи чем нибудь молодёж. а то пиздеть на сайтах все горазды!
Сергей Ким
на счет этого есть огромная кучища мнений. это давно раскрытая тема. и на нее оооооочень долго беседовать можно.
почитайте что-нибудь в интернете по этому поводу.
потому что взрослые так воспитывают! пиздить детей надо, но мягко и в меру! а государство совсем о спорте не думает! все платно недоступно а то что было развалилось!