Общество

почему люди стремятся скорей помереть? курят, бухают! где логика, где здоровый образ мыслей? что 70% населения невменяемы?

Самое интересное, что эти курящие бухарики, потом изо всех сил цепляются за жизнь, глотают горстями лекарства и завидуют нам, здоровым, непьющим, некурящим..))
Екатeрина Симонова
Лучший ответ
Получается, что - невменяемы...
Люди теряют веру в себя!
А что значит скорее?... или кто то знает свой срок?...
Нателла Смолякова Привет! каждый волен уйти когда приспичит! а так эти привычки ускоряют течение и приближение ...(
- Доктор, а что вы там мне выписываете? о_О
- Свидетельство о смерти.. .
Не дождетесь! - Как говорит один мой знакомый старый и мудрый еврей, когда у него спрашивают - Как здоровье?;)))
))))))) Так и живем.) ) И ещё хотят поднять пенсионный возраст.) ) С-ки.))
Maria Simon
Все думают что жизнь вечна и у них первая жизнь - это репетиция.
Тут недавно про одну бабушку прочитала, из Бурятии она, 140 лет исполнилось.. так вот она все жизнь, да и сейчас трубку курит, а табачок сама выращивает.. да и дедульки- долгожители, особенно с Кавказа вместо воды вино хлещут.. видно продолжительность нашей жизни не от этого зависит, а как говорится, кому сколько на роду написано.. знакомая никогда не курила, а в 30 лет от рака горла в три дня не стало..
тебе-не понять. . Природа производит отбор по своим правилам и своими инструментами.
Asemgul Musieva
Ну, смотря как бухать? Если вы имеете ввиду алкоголиков конченых, то им ничто уже не поможет... А от того, что люди курят-быстрее не умрут... Знал бы, где упадешь, соломинку подстелил бы... Можно и не курить, а умереть
Киек Ни
ве прям зрите в корень! только не 70,а побольше
Андрей Хохлов
Да вы о чем? Они "бросят когда захотят, а зачем им меняться, все курят и они курят, здоровые иногда умирают раньше курящих".
Долго объясняю одногруппнику, чтобы бросил курить. Словит рак в самом расцвете сил, когда заведет семью и детишек, но ему плевать он "бросит когда захочет, просто сейчас ему не нужно".
Сам удивляюсь. Думаю с 1917 года основательно Бога забыли.
Не учитываешь наркотическую зависимость