Общество

Почему наши врачи, всто того, что бы вести пропаганду за здоровый образ жизни сами злоупотребляют алкоголь?

Так они еще и на лапку бурут, и клятву Гиппократа нарушают. Кандидаты в адские насельники.. . Заждались их товарищи-черти, но скоро, видать, встретят...
Асхат Естемесов
Лучший ответ
Вы не поверите почему! Ответ довольно прост - ПЛАН посещений! Если врач не выполнит план посещений, то есть будет качественно лечить больных, то ему не видать заработной платы! Вот и пьют они от того, что не умеют плохо лечить, а вынуждены!
А в России нет гарантий. Ни на труд, ни на отдых. Кто везет, на том и едут. Пока у человека духовных сил хватит. А начинает человек сдавать, пытается сам взбодрится хоть как нибудь. Начинает с пива, потом спирт. А еще и семейные проблемы. Которые никто не решит, кроме тебя. Детсад-взятка, школа-взятка, квартира-ипотека. Крутится волчёк. И сдает. Работа нервная и дома неустроено все и на отпускные только к теще в деревню можно выехать, картошку сажать. На билеты хватит. Можно конечно создать частную клинику. И драть с пациентов три шкуры. Но разве это будет уже хирург и врач? Это будет рвач.
Потому что мы им платим коньяком.
и не только почему нет запрета на пищу с ГМО и нет пропаганды правильного питания..
Зоя Хомутецкая
Великий русский хирург Н. И. Пирогов говорил, что 1 рубль потраченный на профилактику стоит 100 рублей потраченных на лечение. Теперь все застилает
зеленая бумажка. Те врачи, которые "кушают" водочку и не учились вовсе.
Одно то, что здравоохранением руководит счетный работник говорит само за себя
и курют курют курют...
Игорь Исаев
еще и курят
Не все врачи пьют . Наше государство должно быть заинтересованно в том, что бы население России вело здоровый образ жизни . А врачи бы с интузиазмом присоединились . Но пока у нас все на оборот .
Shnufi Shnuf
Катюша Заболотная На трезвого врача и некурящего, люди внимания не обращают. А вот среди врачей долженбить кодекс о здоровом образе жизни. Какому курящему и пьющему врачу поверет пациен , что спиртное и куренье вред?
Им дарят коньяк, а они жадные. Вот и пьют сами что бы другим меньше досталось.
Потому что тоже люди. И еще они так стресс снимают.
Это не самое страшное чем они злоупотребляют...
потому что в стране бардак повсюду и везде
Ох, как они его зло употребляют, ох как ругают себя при этом )))